Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наталья Водянова не может развестись с английским лордом

Муж модели уже три года не дает ей развода.

Наталья Водянова и сын лорда Эдварда Генри Беркли Джастин Портман расстались уже три года назад. Последние полтора года модель встречается с французским миллионером Антуаном Арно, но до сих пор не оформила свой развод.

По словам супермодели, ее супруг так болезненно переживает их разрыв, что даже не хочет общаться с ее адвокатами на тему развода. 
"Мне не хочется лишний раз причинять ему боль, дергать его. Да и что я могу сделать? Джастин не желает общаться с моими адвокатами, каждая их попытка вступить с ним в контакт заканчивается ничем, – рассказала Водянова. – Развод, конечно, состоится. Это неминуемо. Но — в будущем, не сейчас".

Реклама

Супруги разошлись после девяти лет брака. Причины их разлада в прессе официально так и не прозвучали. У пары трое детей: 10-летний Лукас, 6-летняя Нева и 5-летний Виктор. Поговаривали, что супруги не разводятся, чтобы не травмировать детей. Якобы Наталья и Джастин заключили брачный контракт, согласно которому дети после расставания родителей остаются жить с отцом, а так как они привыкли проводить больше времени с мамой, то переезд может стать для них серьезной травмой. 
"Нет у нас с Джастином никакого брачного договора! Нет и не было! – опровергла подобные сообщения супермодель. – Я не знаю почему, но мы обошлись без этого".
По словам Водяновой, после их разрыва Портман предпочел уехать из Великобритании: "Он сам сейчас живет не в Англии, а в Уругвае, в курортном месте Пунта-дель-Эсте — Джастину там всегда очень нравилось, у нас там большое ранчо. Но детей странно было бы учить в Уругвае, и поэтому даже вопроса такого не возникало: где им жить. Конечно, со мной! В любом случае я очень благодарна Джастину за то, что он не чинил мне в этом вопросе препятствий". 

Недавно Наталья призналась, что хочет родить еще одного ребенка от своего нынешнего возлюбленного. Избранник Водяновой – сын Бернара Арно, одного из богатейших людей планеты, которому принадлежит французский концерн LVMH – производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и многих других известных товаров.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять