Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Надежда Грановская устроила фотосессию с сыном и рассказала о возлюбленном

Экс-"ВИА Гра" рассказала о том, как встретилась со своим возлюбленным Михаилом Уржумцевым и почему они все еще не поженились

Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
Фото "7 дней"
1/6

Надежда Грановская откровенно рассказала журналу "7 дней" о том, как развивался ее роман с Михаилом Уржумцевым, как сын воспринял рождение сестры и о том, что хочет родить еще детей.

Реклама

"Нас познакомила на презентации своей коллекции Рената Литвинова. Мы с Ренатой давно знакомы, она приглашает меня на свои кинопремьеры и презентации. А ведь именно в тот раз я могла ее показ пропустить! Дело в том, что Рената передала мне приглашение через Диму Костюка, одного из продюсеров "ВИА Гры", а он о нем вспомнил только за день до презентации. Звонит мне: "Надь, завтра Литвинова ждет тебя на своем дефиле, хочет подарить платье!" — "Как завтра? А что же ты раньше молчал?" — "Да замотался, извини…" Я очень расстроилась, потому что поездка была на грани срыва, все билеты в Москву, как назло, раскуплены, но я приложила все усилия, чтобы попасть на презентацию. Дима каким-то чудом в последний момент посадил меня на самолет, и я улетела.

Перед показом мы с Ренатой сидели в гримерке, болтали, и она предложила примерить ее шляпку и накрасить губы красной помадой. Я кручусь перед зеркалом, и в этот момент раздается стук в дверь — входит Миша с букетом роз для Ренаты. Помню, я сразу подумала: "Какой интересный мужчина!"

Близкие отношения у Надежды и Михаила завязались, когда они вместе оказались в Париже. " Мы встретились, много гуляли по городу, рассказывали друг другу о себе, делились мыслями, забрели в уютный ресторанчик и заказали по бокалу вина… Наверное, со стороны нас можно было принять за влюбленную пару, но на самом деле мы оба были очень осторожны и закрыты и даже называли друг друга на "вы". Тогда Михаил меня подкупил своим умением слушать. А его первый подарок растрогал меня до слез. Миша преподнес мне антикварную чернильницу. Это нечто особенное, в этом подарке было столько смысла! Это и моя любовь к стилю ретро, и моя тяга к поэзии... И мне все больше и больше хотелось разгадать эту загадку по имени Михаил Уржумцев".

Реклама

"После возвращения из Парижа мы продолжали иногда встречаться. В Киеве, в Европе... Уже возникли какие-то чувства, но заговорить о них ни я, ни он не решались, продолжали держать определенную дистанцию, — откровенничает артистка. — Первым признался в любви Миша. Знаете, я давно не задумывалась ни о новой семье, ни о том, что у меня еще будут дети. Уже успела свыкнуться с одиночеством, и не могу сказать, что оно меня тяготило. Но рядом с Мишей я осознала, что хочу серьезных отношений с этим человеком и впервые за восемь лет снова хочу ребенка".

Грановская познакомила возлюбленного с сыном Игорем не сразу, а лишь когда поняла, что эти отношения серьезны. По словам певицы, они быстро нашли общий язык. Надежда признается, что Игорь иногда ревнует маму к маленькой сестре Анечке: "Один раз, совсем недавно, у него даже вырвалось: "Мам, вы с ней слишком много возитесь!" Я отвечаю: "Игорек, поверь, я тебя люблю не меньше, чем Аню! Я же каждый день говорю, какой у меня классный сын!" Он успокоился, и все встало на свои места".

Артистка признается, что хочет много детей. " Мы с Мишей иногда шутим, что, может быть, побьем рекорд Валерии", — говорит она. Что же касается брака с Михаилом, то Надежда признается: "Мы раньше не думали об официальной регистрации, речь о свадьбе просто не заходила. Возможно, со временем что-то изменится".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять