Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Михалков в Киеве выбирал самую красивую замужнюю украинку

На конкурс, в котором победила 24-летняя домохозяйка, Астахов приехал один, а Горянский — с любимым врачом

Параметры
Параметры "Миссис Украина" 90-60-90. "Я такая как все, специально на диетах не сижу, и муж говорит, что примет меня любую, даже на 5 килограммов тяжелее". Фото: оргкомитет конкурса
Козловский:
Козловский: "Наконец-то оформил на себя квартиру, в которой давно жил". Фото: оргкомитет конкурса
Астахов приехал в Украину один. Фото: оргкомитет конкурса
Астахов приехал в Украину один. Фото: оргкомитет конкурса
Горянский с новой пассией Мариной. Фото: А. Искрицкая
Горянский с новой пассией Мариной. Фото: А. Искрицкая
33-летний Лисогор вместе с экс-женой и дочерью. Фото: А. Школьная
33-летний Лисогор вместе с экс-женой и дочерью. Фото: А. Школьная
37-летний Артем Михалков. Фото: А. Школьная
37-летний Артем Михалков. Фото: А. Школьная
1/6

В Киеве на киностудии им. Довженко впервые прошел конкурс "Миссис Украина", на котором выбрали самую красивую замужнюю женщину (возраст девяти участниц: от 24 до 37 лет, были даже мамы троих детей). Ею стала 24-летняя Богдана Назарова, которая теперь представит нашу страну на международных конкурсах (на каких — оргкомитет еще решает).

Реклама

ЖЕЛАНИЯ МИХАЛКОВА. Выбирать самую красивую окольцованную украинку из Москвы приехали двое российских актеров — Артем Михалков ("Духless") и Сергей Астахов ("Королев"), причем оба были без своих законных жен. "А к кому тут ревновать, они же уже все замужем", — подмигнул нам сын Никиты Михалкова, а также рассказал о семейных традициях празднования Нового года: "Во время боя курантов мы пишем на бумажках желания, потом их сжигаем, а пепел выпиваем вместе с шампанским. Главный же подарок, который я готовлю отцу, это личное присутствие в новогоднюю ночь за столом".

А вот Астахов говорить о своей второй половинке отказался (напомним, в начале года появились слухи, что он ушел от жены к актрисе Елене Кориковой). "Лучше вам о маме расскажу, — сказал нам актер. — С ней я буду встречать этот Новый год, а что подарю, еще не решил — может, безделушку, а может, и домик небольшой". Успевал Астахов и каверзные вопросы участницам задавать: "Если бы вы проснулись в теле мужчины, какой первый поступок вы бы совершили?" На что будущая победительница ответила: "Я бы себя всю ощупала, а потом с ужасом подумала, как сообщу об этом мужу".

НОВЫЕ ПАССИИ. Кстати, одну из участниц — Екатерину Фесенко — пришел поддержать пловец Олег Лисогор. Как оказалось, это его бывшая супруга и мать их 4-летней дочери Марии-Эвелины. Лисогор был с новой девушкой и сказал нам, что на первое место своей бывшей даже не рассчитывал: "Титул "Миссис экстравагантность" Кате как раз соответствует". С новой пассией пришел и Владимир Горянский. "Ее зовут Марина, по профессии она врач, мы пока еще не живем вместе, так что не торопите события, — сказал нам актер, который, напомним, развелся с женой Ларисой в прошлом году после 9 лет брака (у пары есть 8-летняя дочь Маша). — Новый год я буду отмечать в Ялте, а Маше уже приготовил подарок и купил настоящий автограф Джонни Деппа за $1000".

Реклама

Среди гостей мы заметили Виталия Козловского, у него новая прическа, которая, как он нам сказал, обошлась ему в 500 грн. И рассказал о главных для него событиях уходящего года: "Я наконец-то оформил на себя квартиру на Оболони, в которой уже давно жил, но она мне не принадлежала".

А пока девушки демонстрировали прелести своих фигур и уровень интеллекта, зрители в зале налегали на лосось на гриле, индейку с соте, салат "Цезарь", сухое вино и виски.

"МУЖ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я СИДЕЛА ДОМА, А НЕ В КОНКУРСЕ УЧАСТВОВАЛА"

Реклама

 "Миссис Украина-2012" 24-летняя Богдана Назарова (параметры 90-60-90, вес49 кг, рост170 см)  по специальности экономист, в реальности — домохозяйка, а в будущем видит себя звездой ТВ.

"Я родилась в Днепродзержинске, но уже два года живу в Киеве, — рассказала нам Богдана. — С мужем познакомилась здесь же, его зовут Сергей, он имеет небольшой бизнес и выкручивается как может. У нас есть сын Никита, ему три года. Что касается конкурса, то муж был не в восторге от этой идеи, мол, жена должна сидеть дома и воспитывать детей, но потом он разрешил мне участвовать. Почему победила именно я? Просто у меня слегка восточная красота и все естественное. И это благодаря мужу, потому что я хотела кое-что у себя изменить, но он — против. Сказал, что даже если я поправлюсь на 5 килограмм, все равно буду для него красивой".

Из хобби Назаровой — большой теннис, хореография и фитнес. "Специально для конкурса я не худела — куда еще больше, а вот накануне мне приснился вещий сон: "Когда выходила на сцену, поскользнулась и упала, но корону у себе на голове я отчетливо увидела".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять