Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мэнсон в Киеве хочет черный номер в отеле и туалет для кошки

"Укротитель тьмы" едет в Киев с кошкой, требует черную посуду и такой же ковер, горящие свечи и морозилку

Мэнсон. Приедет к нам со своей любимой кошкой и личным поваром
Мэнсон. Приедет к нам со своей любимой кошкой и личным поваром
1/6

43-летний Мэрилин Мэнсон уже пакует чемоданы на свой киевский концерт (напомним, пройдет во Дворце спорта билеты: 250—800 грн), до которого осталось меньше недели. Пока его фаны шьют себе костюмы Дракулы, а Ирэна Карпа разучивает новые песни, чтобы выступить у него на разогреве, шок-рокер удивляет новыми требованиями.

Реклама

ЧЕРНЫЙ ИНТЕРЬЕР. Так, укротитель тьмы попросил, чтобы его гримерку и номер в гостинице перекрасили в черный цвет. Такого же цвета, согласно его пожеланиям, должен быть ковер, шторы, мебель, посуда, из которой он будет есть, полотенца и даже унитаз. А в его гримерной все время должны гореть свечи. Во Дворце спорта нам рассказали, что их не пугает такой каприз звезды: "Когда приезжала Дженнифер Лопес, мы драпировали ее гримерку белой тканью, для Мэнсона задрапируем черной. Пусть только организаторы купят все необходимое".

ГОСТИНИЦУ СКРЫВАЕТ. Кстати, приедет Мэнсон к нам со своей любимой кошкой. Музыкант даже попросил, чтобы его животинке предоставили лоток или маленький биотуалет, где бы она смогла справлять нужду. А вот где будет жить музыкант, до сих пор неизвестно. Организаторы в целях безопасности гостиницу не разглашают. Тем более что в последний момент Мэнсон может изменить планы и остановиться в другом месте. Мы обзвонили три самых дорогих отеля столицы, чтобы узнать, готовы ли они ради рок-звезды изменить интерьер номера. В двух нам сказали, что даже ради Мэнсона менять обстановку не будут. А в одной — что с пониманием относятся к причудам своих постояльцев: "Когда у нас останавливался Леонтьев, мы заклеивали ради него окна в номере, поэтому этот вопрос мы готовы обсуждать".   

ПРОДУКТЫ ДОСТАВЯТ С ОПТОВОЙ БАЗЫ. Мэнсон собирается взять с собой повара и попросил найти оптовые продуктовые базы магазинов, чтобы там можно было купить провиант. А еду на площадке будут готовить на специально установленной полнофункциональной кухне, обязательные составляющие которой: две газовые плиты, холодильник с камерой глубокой заморозки, раковина, разделочный стол. Рокер любит побаловать себя жевательными мармеладками, шоколадом, чипсами, попкорном, арбузом, диетической колой и нежирным молоком.

Реклама

ФАНЫ СКУПАЮТ ДРАКУЛ

Истинные фаны Мэнсона признались нам, что собираются идти на концерт своего кумира в костюмах Дракулы и летучих мышей. А в интернет-магазинах нарядов для маскарада продавцы рассказали нам, что в последние дни — это самый ходовой товар. Только за эту неделю неделю они продали примерно 200 экземпляров. Шьют их за 150—200 грн. А вот в билетных кассах еще можно купить "места" на Мэнсона стоимостью 300—400 грн.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять