Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Маша Малиновская: "За пять лет в Одессе у меня было много романов"

Светская львица из Москвы рассказала, что живет почти в центре Южной Пальмиры и гуляет по Трассе здоровья с сыном и без макияжа, а также поведала, что в политику больше не собирается и готова сняться для "Плейбоя" в свои 32

В Одессе отметила свой 32–й день рождения скандальная российская телеведущая и светская львица Маша Малиновская. Мы заглянули на вечеринку, чтобы пообщаться с виновницей торжества и ее гостями. ФОТО.

— Здравствуйте, Маша! Почему вы решили отметить свой праздник именно в Одессе?
— Действительно, обычно я справляла дни рождения в Москве. Но у моих одесских друзей, среди которых много дорогих мне людей, не всегда получалось вырваться ко мне в столицу. И я решила отмечать праздник здесь. Это мой самый любимый город, я здесь живу почти 5 лет и считаю его родным, а себя — одесситкой. Хотя на самом деле живу на два города — разрываюсь между Москвой и Одессой.
— А в каком районе Одессы ваш дом, и, кстати, это частный дом или квартира?
— Это секрет, скажу только, что моя квартира расположена близко к центру города.
— Вы сами занимались ее дизайном?
— Нет, купила уже готовую. Но дизайн своей московской квартиры я разрабатывала сама — она выполнена в духе минимализма и практически вся черно-белая.
— А где в Одессе вы любите бывать?
— Мы часто гуляем с Мироном (полуторагодовалый сын Маши Малиновской — Авт.) по Трассе здоровья, у моря. Еще мне нравится бывать в одном уютном ресторанчике, расположенном в Горсаду. А вот на дискотеки я давно не хожу — мне перестало это быть интересно. Сейчас я наслаждаюсь материнством.
— Одесситы вас узнают?
— Конечно, узнают.
— Ну, а вы всегда гуляете при параде или можете легко появиться на людях без макияжа?
— Когда я иду на море, как и любая нормальная девушка я не клею себе ресницы и не стремлюсь выглядеть как супермодель. Я же иду туда не для того, чтобы кого-то зацепить...
— А у вас есть любимый мужчина? Поговаривали, что вы в свое время переехали в Одессу именно потому, что здесь живет ваш бойфренд?
— Я живу здесь 5 лет, и за это время у меня было много романов. Сейчас никаких мужских имен называть не буду... а может у меня несколько мужчин? (кокетничает). Хотя, признаюсь, для серьезных отношений мое сердце открыто. Также у меня много друзей-мужчин. Многие из тех, что сегодня приехали на мой праздник — мои близкие друзья — не любовники, а именно друзья.
— Каким должен быть молодой человек рядом с вами?
— Прежде всего, любящим. Любить меня чуть больше, чем себя. Все остальное — уже не так важно, в том числе материальное положение. Я состоятельная и состоявшаяся женщина, для меня любовь — на первом месте.
— Сегодня, когда вы увидели некоторых из своих друзей, было видно, что вас переполняли эмоции и вы чуть не расплакались...
— Ребята приехали из Москвы. Когда я их приглашала — в один голос сказали, что не смогут приехать, так как будут очень заняты. Я очень расстроилась, но понимала, что в будний день не все могут себе позволить отложить срочные дела. Но, оказывается, они просто решили сделать мне сюрприз — приехать неожиданно. Когда я их увидела, я поняла, как для них дорога, у меня на глаза навернулись слезы.
— Вас считают одной из самых сексуальных женщин России, планируете ли вы еще раз сняться в "Плейбое"?
— Почему бы и нет. Не вижу ничего постыдного в подобных фотографиях, если Бог наградил женщину красивой фигурой. А я планирую и дальше так же хорошо выглядеть, если Господь и мои усилия позволят. Кстати, у моего знакомого в кабинете висит портрет Людмилы Гурченко — в довольно солидном возрасте она снялась топлес. И выглядела прекрасно.
— В последнее время вы сильно похудели... Как удалось восстановить фигуру после родов?
— После родов я, напротив, сильно располнела, позволяла себе много есть — за двоих. Но потом взяла себя в руки и похудела на 5 кг — просто "зашила рот". А вот спортом сейчас не занимаюсь — лень.
— Многие говорят о том, что вы не раз корректировали черты лица? В частности, губы...
— С возрастом, конечно, я буду пользоваться услугами пластических хирургов. А пока мне всего 32. Что касается губ — их я действительно "подрезала". Когда-то делать уколы в губы было актуально, а сейчас нет. Как, например, в 1980-е годы, когда все носили яркие лосины и высокую челку — это было модно, но сейчас это было бы странно.
— У вас уже есть опыт политической деятельности, нет желания попробовать силы в Одесском горсовете?
— Нет. В политике я уже была, но сейчас мне это не интересно.

Реклама

Читайте также: Малиновская в Одессе обнималась с Андре Таном и шутила про секс 

Маша Малиновская

Имя: Маша Малиновская (Марина Малиновская)
Ро­дил­ась: 21 января 1981 в г. Смоленске РФ

Выпускница Смоленского государственного института искусств отправилась покорять столицу РФ в 22 года. Известность пришла к ней на канале Муз-ТВ, где она вела развлекательные программы: хит-парад "10 sexy", "Лучшая двадцатка", "Фабрика звезд", эротическое реалити-шоу "Империя". На съемках последнего ведущая познакомилась с лидером ЛДПР Жириновским, который уговорил ее вступить в ряды партии. В 2005-м Маша стала депутатом Белгородской областной Думы. В 2009-м увлеклась вокалом и диджеингом. С 2005 по 2012 гг. снялась в нескольких фильмах и озвучивала бегемотиху Глорию в мультфильмах "Мадагаскар". В мае 2011 года родила сына, а с отцом ребенка сейчас в разводе.


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять