Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кароль плакала, слушая поющих детей, а Скрипка предлагал им конфеты

Звездные тренеры шоу "Голос. Дети" набрали в свои команды первых участников

1/16

Закончился первый эпизод вокального шоу "Голос. Дети". За право попасть в команду Тины Кароль, Олега Скрипки и LOBODA боролись 11 юных вокалистов.

Реклама

Открыла "слепые" прослушивания 9-летняя София Терлецкая из Ивано-Франковской области. Юная вокалистка, за плечами которой более 50 различных конкурсов, на сцену "Голос. Дети" вышла с хитом Александра Пономарева "Варто чи нi". За кулисами София призналась, что всегда перед выходом на сцену читает молитву, которая помогает ей успокоиться и настроиться на хорошее выступление. Однако к девочке не развернулся ни один тренер. "София была одной из моих фаворитов, – прокомментировал за кулисами музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе. – Она очень талантливая и опытная артистка. Не понимаю, почему к ней не развернулись тренеры. Возможно, сыграл роль тот факт, что она выступала первой, и наши наставники еще не разогрелись…"

Следующей на сцену шоу вышла 13-летняя Виктория Литвинчук из Хмельницкой области. Композиция Элтона Джона Sorry seems to be в исполнении Вики заставила обернуться Тину и Светлану, и девочке пришлось самой выбрать себе тренера. Выбор дался Виктории нелегко, тем более, что Кароль с Лободой открыто боролись за вокалистку. В результате Вика предпочла команду Лободы.

А за следующего участника в борьбу вступили все три тренера. 7-летний Арсен Шавлюк пел песню "А я милого узнаю по походке". Звездным наставникам пришлось постараться, чтобы юный артист выбрал именно их команду: Кароль обещала поддержку, Лобода убеждала не верить пустым обещаниям, а Скрипка просил просто слушать свое сердце. В итоге мальчик выбрал Светлану.

Реклама

9-летняя Юля Прохоренко приехала из Севастополя с хитом "Желтые ботинки". Больше всего в этот вечер Юля боялась, что к ней не развернется ни одно кресло. К сожалению, страх юной вокалистки оправдался и тренеры повернулись к ней лишь тогда, когда закончилась песня. "Тебе не стоит расстраиваться, – успокаивала Юлю Лобода. – У тебя впереди еще много конкурсов и много побед".

Следующей вокалистке, 13-летней Кристине Дутчак из Ивано-Франковской области, повезло больше. Знаменитая It’s my life в ее исполнении заставила развернуться в девочку Кароль и Лободу, и Кристина выбрала команду Тины.

Для киевлянина Коли Задерея этот вечер был  единственной возможностью попасть в проект. Ведь совсем скоро Николаю исполнится 15, а по правилам шоу, в нем могут принимать участие дети в возрасте от 6 до 14. Парень реализовал свой шанс на все 100%. Хит Леонида Агутина "Голос высокой травы" убедил Олега Скрипку, что его команде нужен именно этот вокалист.

Реклама

А с выходом на сцену следующей участницы пришла очередь плакать Тине Кароль. Трогательное исполнение 7-летней Ирочкой Сотник народной песни "Летять галочки" растопило сердце звездного тренера с первой же ноты, и певица взяла Иру в свою команду.

10-летний Роман Сасанчин приехал на проект из села Садки Тернопольской области. Попасть в проект было мечтой не только самого парнишки, но и его мамы, желающей сыну лучшей жизни. Но звездные тренеры, заслушавшись, как Рома легко исполняет сложную композицию Mamma, не нажали свои кнопки! Разворот кресел к сцене по окончании песни мальчик воспринял с сияющим взглядом: он решил, что его выбрали все три наставника, и попросился в команду Скрипки. Лишь за кулисами парень понял, что его участие в проекте закончилось. "Очень сложно в такие моменты, – говорит Олег Скрипка. – Но я пообещал Ромчику, что спою с ним дуэтом, и я сделаю это".

9-летней Анне Никоновой из Киева также не удалось пройти дальше. Не помог ни белоснежный наряд принцессы, ни трогательное исполнение песни Алсу "Зимний сон". За кулисы девочка ушла достойно и спокойно. Возможно потому, что там ее ждала огромная группа поддержки – ее семья. Ведь кроме Ани, у ее папы и мамы еще 8 детей!

13-летний Иван Кирилко из Киева на сцену "Голос. Дети" вышел с хитом Back in USSR и сразу покорил Лободу.  Похоже, Светлана набирает себе "рокерскую" команду.

А последняя вокалистка этого вечера сорвала бурные овации  не только зрителей в зале. Звездные тренеры стоя аплодировали 11-летней Соломии Лукьянец, с развернувшей все три кресла своей Taki Rari. За этот голос тренеры боролись до последнего. "В моей команде мы будем заниматься музыкой, творчеством. Мы подберем ту песню, которая тебе больше всего подходит", – говорила Тина. "Иди ко мне! Я научу тебя танцевать, ведь у тебя прекрасная пластика, а Тина танцевать не умеет, – провоцировала Светлана. – В моей команде ты станешь вторым Фредди Меркьюри". "А в моей команде мы будем есть конфеты!" – пытался разрядить обстановку  Олег Скрипка.

Соломия выбрала команду Тины. За кулисами же призналась, что не  любит конфеты, а песню разучила просто на слух. К опере девочку приучали к высокому искусству с рождения, а родная тетя Соломии – прима Венской оперы Виктория Лукьянец.

Всего в этот вечер на сцену шоу вышли 11 вокалистов. В команду Тины Кароль прошли трое: Кристина Дутчак, Ирина Сотник и Соломия Лукьянец. Еще трое выбрали команду Лободы – Виктория Литвинчук, Арсен Шавлюк и Иван Кирилко. В команде Олега Скрипки пока один вокалист – Коля Задерей. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять