Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Каникулы звезд: Елка каталась на зебре, а Семенович ныряла с аквалангом

Газманов качал пресс в Иордании, Лобода пила вино в Сардинии, а Билык простудилась в Турции

До официального начала лета осталось две недели, а наши звезды уже открыли сезон отпусков. По традиции, большинство селебритис выбрали заграничные курорты.  Глюкоза свои каникулы провела вместе с семьей в Сингапуре и на острове Бали. "Это был незабываемый отдых, спасибо за кусочек рая моему мужу и дочкам", — поделилась с нами своим восторгом певица, которая практически все время проводила на пляже или в тренажерном зале. Также артистка успела подружиться с местными животными — львами, обезьянами и королевским попугаем. "Жаль, по законам Индонезии, их запрещено вывозить, а то б я дома точно питомник устроила", — смеется певица.

Еще продолжает нежиться на солнышке Олег Газманов, который вместе с женой Мариной и детьми отдыхает в Иордании. "Устраивали себе рыбные дни, играли в теннис, купались в лечебных горячих источниках", — поделился с нами певец.

Реклама

На неделю отправилась в Арабские Эмираты Анна Семенович, откуда она телеграфирует о своих приключениях. "Как же красиво под водой! Только рыбы боятся меня, а я боюсь рыб", — написала в блоге Анна, которая в отпуске взяла несколько уроков дайвинга и ушла под воду с аквалангом.

А вот Дима Билан свои каникулы решил провести в Подмосковье, вместе с родителями. "Отдохнул от людей и, наконец, побыл наедине с собой, чего мне так хотелось давно! Долго столько свободного времени не выкраивал себе", — признался певец после возвращения. На отдыхе Билан сам делал покупки на рынке, гулял по полю, а еще лазил по заброшенным кварталам.

Всего три дня на отдых выкроила в своем гастрольном графике певица Елка и отправилась на побережье Испании. Там исполнительница хита "Прованс" дегустировала жареные креветки и каталась на аттракционах.

Реклама

Наши украинские певицы тоже не остались в стороне и отправились на побережья морей. Так, Светлана Лобода провела три дня в Италии. "Сардиния всегда впечатляет сочными красками, а еще вкусными итальянскими закусками и местными винами, — рассказала нам певица. — На территории отеля, где мы жили, были потрясающие бассейны с лечебными водами". По словам певицы, своей дочке Евангелине она привезла большую ракушку: "Будем теперь вместе учиться слушать музыку моря".

Певица Ани Лорак несколько дней провела с семьей на берегу Эгейского моря, на родине мужа Мурата. После Турции Каролина отправилась в Дубай, где вместе с Филиппом Киркоровым посетила концерт канадского певца Джастина Бибера.

Ирине Билык с отдыхом не  повезло, ведь в Турции она простудилась. "Сразу полезла в море, а оно оказалось еще не очень прогретым", — призналась нам певица. По словам Билык, на майские она на денек съездила в Грецию, откуда привезла варенье из помидоров, а потом на пару деньков рванула в Крым, где каталась с друзьями на яхте и ловила рыбу.

Реклама

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять