Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как звезды изменились за лето

Ваенга избавилась от лишних килограммов, Горянский полысел, а Лорак осветлила пряди, как Джей Ло

Ани Лорак
Ани Лорак
Владимир Горянский
Владимир Горянский
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Победитель первого сезона шоу шоу
Победитель первого сезона шоу шоу "Зважені та щасливі" Николай Ворошнов
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Кристина Агилера
Кристина Агилера
1/7

АНИ ЛОРАК ОСВЕТЛИЛАСЬ, КАК ЛОПЕС

Реклама

Украинская певица Ани Лорак в начале лета решила пойти по стопам Дженнифер Лопес, Дрю Бэрримор, Джессики Альбы и Сандры Баллок и испробовать на своих волосах новую технику окрашивания — омбре (когда корни волос остаются темными, а кончики осветляются). "Захотелось добавить летние акценты в свой образ, — призналась нам певица. — Все началось с того, что мастер сделал мне колорирование на кончиках волос. А потом мне захотелось добавить еще больше светлых прядей. Сейчас у меня такое настроение, что хочется меняться. Но я против кардинальных перемен. Меня устраивает длина волос, но играть с цветом — это мое".

ГОРЯНСКИЙ ПОЛЫСЕЛ ПО ПРОСЬБЕ МАТЕШКО

54-летний украинский актер Владимир Горянский ради искусства готов на любые жертвы. Так, для новой роли в мюзикле "Трубач" режиссера Анатолия Матешко народный артист побрился налысо. "Толя сказал брить, ну и я побрил, — смеется Горянский, который последний раз был лысым более 30 лет назад, во время службы в армии. — Для меня не было проблемы изменить свой имидж, но теперь меня пригласили сниматься в другой сериал, где я тоже по сюжету должен быть лысым. Так что не знаю, когда вы меня снова увидите с волосами". Как признался нам актер, дискомфорта с новой прической он не испытывает. "Бывает, конечно, что меня не сразу узнают на улице даже друзья, но я стараюсь к этому привыкнуть", — говорит Владимир.

Реклама

ЕЛЕНА ВАЕНГА ПОХУДЕЛА НА СПОР

На недавно завершившемся "Славянском базаре" в Витебске многие зрители были удивлены, увидев на сцене сильно похудевшую Елену Ваенгу. По словам певицы, сбросить вес она смогла благодаря спору. "Я действительно похудела на 10 килограммов, а все из-за того, что поспорила с моим директором Русланом на страшную сумму денег. Когда тянусь к конфетке, то сразу представляю, сколько она будет мне стоить", — признается певица.

Финал спора Ваенги с собственным директором и конечное взвешивание назначены на 25 августа, но на какую сумму певица поспорила, а главное — какого ожидает результата, Елена не признается.

Реклама

АРБЕНИНА ПОБРИЛА ВИСКИ ОТ КОМПЛЕКСОВ

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина накануне своего дня рождения (8 июля ей исполнилось 39 лет) решилась на эксперимент и выбрила себе виски. "Это было сделано ради клипа на песню "Демоны", за что огромное спасибо режиссеру, который уговорил меня на смену прически, — говорит певица. — Но после этого все стало по-другому в моей жизни. Надоело, знаете, заплетать косы своим комплексам".

Поклонники отметили, что Диана сильно похудела в этом месяце. Артистка рассказала нам, что на диетах не сидит, а изменения фигуры связаны с "плотным гастрольным графиком".

ПОБЕДИТЕЛЬ "ЗВАЖЕНИХ ТА ЩАСЛИВИХ" НАЧАЛ НАБИРАТЬ КИЛОГРАММЫ

Бывший хоккеист Николай Ворошнов, который победил в первом сезоне шоу "Зважені та щасливі" (выходит на канале СТБ), снова набирает вес. Судя по фотографиям, которые Николай на днях выложил у себя в блоге, он поправился как минимум на 10 килограмм. Напомним, во время шоу Николай, начальный вес которого составлял175 кг, сбросил 85 кг.

В интервью "Сегодня" после окончания шоу победитель неоднократно рассказывал, что панически боится вновь растолстеть. Сам 28-летний Ворошнов отказался комментировать изменение фигуры, а вот его поклонницы активно защищают своего любимчика на форумах и говорят, что Николай легко похудеет опять. Если, конечно, будет желание.

ДИ КАПРИО ОТРАСТИЛ БОРОДКУ И ПОСТАРЕЛ

На днях папарацци застукали голливудского красавчика Леонардо Ди Каприо, скупающего продукты в местном магазине. 38-летнего актера не узнать! Бородка и высоко поднятые над очками брови сделали его похожим на Джека Николсона, которому, между прочим, уже 76 лет.

Сам Ди Каприо по поводу изменения имиджа не переживает, а активно крутит роман с 20-летней моделью из Германии Тони Гаррн. Напомним, звезда "Титаника" еще ни разу не был женат и у него нет детей. В прошлом году актер заявил, что на время хочет уйти из кино, чтобы посвятить все свое время благотворительности.

АГИЛЕРА ЛИШИЛАСЬ20 КГИ ДЛИННЫХ ВОЛОС

Американская певица Кристина Агилера после своего феноменального похудения (за 3 месяца она сбросила более 20 кг) попыталась сразить своих поклонников еще и новой прической. Певица, которая в последнее время носила только длинные локоны, поменяла их на легкий и стильный короткий боб. Своим новым внешним видом Агилера похвасталась на собственной странице в микроблоге.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять