Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как звезды изменили имидж

Чехова стала брюнеткой, Домогаров помолодел и постригся, Пугачева похудела на угле, Басков — на чае, а Моисеев после Америки отпустил русые кудряшки

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Ани Лорак
Ани Лорак
Николай Басков
Николай Басков
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Кристина Агилера
Кристина Агилера
1/12

С началом весны многие знаменитости уже успели похвастаться своими обновленными фигурами. Так, Алла Пугачева продолжает худеть на своей новой диете, которая основана на... активированном угле. Таблетки следует принимать утром натощак — в течении 10 дней (1 таблетка на 10 кгобщей массы тела). Таким образом можно скинуть до 5 кгза неделю, о чем свидетельствуют фото, на которых Примадонна не стесняется демонстрировать постройневшие ножки.

Реклама

Также среди самых похудевших за зиму звезд — Филипп Киркоров и Николай Басков. "Главное — после шести вечера держать рот на замке, а еще не пить газированную воду", — поделился своей диетой 45-летний Филипп. А вот его вечный конкурент Николай сбросил почти10 кг. Все благодаря тому, что в день выпивал не менее 6 чашек зеленого чая без сахара. "И, конечно же, никакого мучного и сладкого", — говорит Николай.

В рейтинг похудевших звезд попала и Ани Лорак, которая в принципе лишним весом никогда не страдала, но после рождения дочери Софии долго не могла вернуться в прежнюю форму. "Лучшая диета — это не временная, а на всю жизнь, — рассказала нам певица. — Нужно просто приучить себя питаться правильно и в меру. Выбрать свой оптимальный вес и поддерживать его. Я, например, не ем хлеба и ежедневно делаю зарядку".

ЧЕХОВА: ПОТЕМНЕЛА И ОТПУСТИЛА ЧЕЛКУ

Реклама

Телеведущая Анфиса Чехова пару дней назад перекрасилась из шатенки в брюнетку, а еще отпустила игривую челку. Также изменения коснулись и фигуры Анфисы, которая за последний месяц потеряла несколько кг. "Встретилась с Мишей Галустяном, не пьем, не едим. Диета!", — написала у себя в блоге Чехова.

МОИСЕЕВ И ДОМОГАРОВ: ДОЛОЙ ГОДЫ!

54-летний Борис Моисеев почти всю зиму провел в Майами, где у него есть свой особняк, и только в начале марта вернулся в Москву в новом имидже: с выгоревшими кудряшками и новым пирсингом в ухе. Правда, лицо после 2-месячного отдыха у Бориса оказалось несколько опухшим. Чего не скажешь об облике актера Александра Домогарова, который явно помолодел, постригшись несколько короче, чем обычно. Поговаривают, заняться собственной внешностью и фигурой 49-летнего актера подстегнула новая возлюбленная, которую он всячески скрывает.

Реклама

КАНДЕЛАКИ: НАКАЧАЛА ТРИЦЕПСЫ

Телеведущая Тина Канделаки в преддверии весны занялась своей фигурой. "И снова в спортзал, на тренажеры", — написала она у себя в блоге и выложила фото с занятия. Как мы узнали, Тина занимается с личным тренером, а месяц занятий в фитнес-центре обходится ей в $300.

СМЕНА ИМИДЖА В ГОЛЛИВУДЕ: ГЛАДИАТОР ОТРАСТИЛ БРЮШКО, А ВАМПИР ИЗ "СУМЕРЕК" — БОРОДУ

В мужчине с грязными волосами, собранными в хвостик, и к тому же немаленьким брюшком с трудом можно узнать бравого Гладиатора из одноименного фильма, а именно — Рассела Кроу. Благодаря своей отрощенной бороде на несколько лет постарел и 26-летний Роберт Паттинсон. А вот кому смена имиджа только пошла на пользу, так это двум заклятым конкуренткам в американском шоу-бизе — Бритни Спирс и Кристине Агилере. Так, первая — из жгучей блондинки стала скромной шатенкой, а Кристина наконец-то начала сбрасывать лишний вес.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять