Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Илья Резник выписался из больницы и назвал Малахова убийцей

Поэт отказался от операции на сердце и уехал на гастроли.

Поэт-песенник Илья Резник, недавно переживший сердечный приступ, отправился на гастроли в Пензу. Там он прокомментировал скандал с шоуменом Андреем Малаховым, после передачи которого поэт и слег с приступом.

"Пусть говорят – гадкая передача, а Андрея Малахова кроме как убийцей я назвать не могу, – говорит Илья Резник. – Эти телевизионщики угробили Пороховщикова, довели до приступа Максима Дунаевского. Почему они боятся обгадить министра или олигарха? Скунсы".

Реклама

Досталось также и Константину Эрнсту, которому поэт посвятил поэму под названием "Каналья", а бывшую жену Муниру поэт назвал лентяйкой и сибариткой, привыкшей жить за его счет. Кроме того отметил, что это Пугачева вытащила Муниру из Штатов, чтобы насолить ему и затеять раздел имущества.

"Лет 12 назад Алла выпустила коллекционный сборник из 13 дисков. В нем была в том числе 41 моя песня, – рассказывает Илья Резник. – Пугачева обещала всем авторам заплатить, но никто ничего не увидел, она нас просто кинула. После этого ни о каком дальнейшем сотрудничестве речи уже идти не могло. 71 песню свою я изъял из РАО, которые поет Пугачева, и отдал своим адвокатам. И если Алла захочет их петь, то пусть обращается к моим представителям. Ее адвокат моему по пьянке сказал, что Резник теперь для нее – враг номер один. Это просто дурь или возрастное".

Илья Резник не упустил возможности высказаться в адрес Любови Успенской, которая стала известной, спев его песню "Кабриолет".

Реклама

"Я написал Успенской 18 песен, в том числе знаменитый "Кабриолет". В итоге оказалось, что за год за исполнение Успенской этой песни я получил 11 тысяч рублей чистыми. А всего за 1228 моих песен, которые поют разные исполнители, я в месяц получаю 40-45 тысяч рублей. Это просто издевательство и воровство", – говорит поэт.

Илья Резник уехал на гастроли в сопровождении личного врача, который буквально после каждого номера обследовал поэта-песенника.

Резник сообщил фанатам, что отказался от установки кардиостимулятора.

Реклама

Несмотря на кажущееся спокойствие и приветливость, поэт-песенник чувствовал себя не очень хорошо.

Напомним, у 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел скандальную программу Андрея Малахова "Пусть говорят". Самого Резника в студии не было: он специально для эфира записал свой видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из личного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет сугубо позитивной.

Но в итоге на телевизионном шоу, которое посмотрел автор хитов для звезд российской эстрады, гости весьма нелицеприятно высказывались в его адрес.

Поэту стало плохо, по словам его супруги Ирины, у него прихватило сердце, однако от госпитализации он отказался. Сутки пролежал дома, а затем по настоянию жены обратился к специалистам. Состояние Резника ухудшилось, он был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять