Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Фанат Джастина Бибера планировал кастрировать певца

Мужчину оскорбил отказ певца пообщаться с ним.

Полиция США своевременно раскрыла заговор против певца Джастина Бибера. Жестокую расправу с оскоплением поп-звезды задумал один из поклонников артиста, причем найти киллеров он смог прямо в тюрьме.

Заказчиком преступления является 45-летний Дана Мартин. Он уже отбывает 978-летний срок заключения за изнасилование и убийство, совершенные в 2000 году.

Реклама

Известно, что Мартин является страстным поклонником едва достигшего совершеннолетия Джастина Бибера. Он даже сделал себе на ноге татуировку с изображением кумира.

По версии следователей, в тюрьме Лас-Крусеса (штат Нью-Мексико) Мартин познакомился с неким Марком Стааком, которому и "заказал" восходящую звезду музыки и киноискусства. Тот "подключил" к осуществлению замысла своего племянника Таннера Руэйна.

Злоумышленники планировали кастрировать Джастина Бибера и убить его вместе с телохранителем. Заказчик-изувер в деталях спланировал преступление. Он хотел, чтобы певцу отрезали гениталии именно садовыми ножницами марки Fiskars Durasharp. Тестикулы жертвы он требовал передать ему, причем за каждое яичко звезды Мартин был готов заплатить по 2,5 тысячи долларов.

Реклама

Убить Бибера нужно было путем удушения стильным галстуком с орнаментом "Пейсли". Именно этот предмет туалета Мартин использовал в убийстве, за которое был осужден. Задуманное уголовник цинично называл "расправой над собаками".

Стаак был арестован полицией в Вермонте, а позднее в Нью-Йорке удалось схватить и его племянника. При обыске в машине подозреваемого был изъят секатор, которым, вероятно, преступники и планировали оскопить Джастина Бибера во время его американских гастролей в ноябре.

Добавим, что изощренный план мести родился в голове Даны Мартина после того, как он пытался войти в контакт со своим кумиром, но тот отказался с ним общаться. Тогда Мартин и решил прославиться убийством звезды. Однако замысел сорвался после ссоры исполнителей и заказчика. В итоге Дана Мартин сам сдал своих сообщников полицейским.

Реклама

Представитель певца Джастина Бибера сообщил, что приняты все меры для обеспечения безопасности артиста и его поклонников.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять