Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-жених Шакиры требует от нее 45 млн, а прислуга шантажирует интимным видео

Популярная колумбийская исполнительница Шакира стала участницей сразу нескольких скандалов.

Бывший жених Шакиры требует от нее 45 миллионов долларов, а уволенная прислуга шантажирует артистку, вымогая 200 тысяч долларов, иначе обнародует запись ее секс-игр с бойфрендом.

Все началось еще несколько недель назад, когда на Шакиру подали в суд шофер и домработница. Они заявили, что артистка якобы не выплатила компенсации после их ухода. Они требовали от певицы 200 тысяч долларов. Как выяснилось, Шакира уволила своих работников после того, как поздно ночью заявилась домой в компании друзей и потребовала приготовить им жареную курицу. Однако те отказались, потому что работали с раннего утра и устали. Тогда певица их прогнала.

Реклама

Те, по их словам, переночевали в парке на лавочке, а потом обратились за помощью к бывшему жениху и продюсеру певицы адвокату Антонио де ла Руа, который дал им денег и оплатил проживание в Барселоне в течение нескольких дней. Правда, вскоре официальный представитель Шакиры предложил уже бывшим помощникам по шесть тысяч долларов, в соответствии с законодательством Багамских островов, где певица имеет постоянное место жительство. Но они отказались от этих денег.

Однако они так просто не успокоились и начали буквально шантажировать певицу. Бывшая прислуга заявила, что у них есть видеозапись любовных утех Шакиры и ее возлюбленного, футболиста Жерара Пике. Официальный представитель певицы сообщил, что видел этот ролик, однако он настолько плохого качества, что сложно сказать по видео, где есть Шакира, действительно ли там Шакира.

Шантажисты пытаются, по непроверенной информации, продать провокационную запись уже за 300 тысяч долларов, а помощники певицы тщетно ищут способов помешать им сделать это.

Реклама

Между тем, бывший жених артистки Антонио де ла Руа потребовал от нее 45 миллионов долларов. Сын аргентинского президента, с которым Шакира встречалась почти десять лет, мотивирует свои финансовые притязания тем, что ради невесты ему пришлось бросить карьеру юриста и стать представителем певицы. К тому же, по его словам, после их расставания зависло несколько контрактов, которые могли принести свыше 200 миллионов долларов. Пока реакции на новые обвинения от официальных представителей певицы не последовало.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять