Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дети Пугачевой и Галкина могут стать врачами — астролог

Пугачева сама меняет памперсы, а Галкин снимает детей на телефон

Вместе 12 лет. Супруги наконец-то решились стать родителями. Фото ИТАР-ТАСС
Вместе 12 лет. Супруги наконец-то решились стать родителями. Фото ИТАР-ТАСС
Первое фото одного из малышей. Фото twitter.com
Первое фото одного из малышей. Фото twitter.com
Поклонники нарисовали портрет. Фото vk.com
Поклонники нарисовали портрет. Фото vk.com
1/3

Все постсоветское пространство жизнерадостно продолжает обсуждать неожиданное событие в мире шоу-бизнеса — рождение двойняшек у 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина.

Реклама

Мы поинтересовались у украинского астролога Ольги Федотовой, что ждет людей, рожденных 18 сентября. "Эти личности способны удивить и покорить своей решительностью, энергичностью, фантазией и чувством юмора. Это страстные натуры, которые обладают сложным, скрытным, вспыльчивым характером. Сферы деятельности, которые наиболее подходят рожденным в этот день: медицина, наука, исследовательская деятельность. Рожденные 18 сентября делятся на две полярно противоположные категории: одни из них добиваются ошеломляющего успеха, других всю жизнь преследуют неудачи".

Напомним, накануне Примадонна и ее супруг, шоумен Максим Галкин, пригласили близких друзей на дружеский ужин, где и сообщили о рождении у них сына Гарри и дочери Елизаветы.

В Сети уже появилась первая фотография одного из новорожденных детей (вернее, его часть — кадрик с пяточкой выложил счастливый отец), а потрясенные друзья звездных супругов не устают поздравлять новоиспеченных родителей с рождением наследников.

Реклама

Одним из первых поздравил супругов с счастливым событием Филипп Киркоров. "Это потрясающая новость, потому что Алла всегда хотела полного семейного женского счастья, и она, согласитесь, заслужила это право. Такие прекрасные новости гораздо лучше гнусных сплетен о разводе, которые распускала последнее время бульварная пресса", — заявил поп-король, который, напомним, сам воспользовался услугами суррогатной матери. Певец также выразил надежду, что его дети и малыши Пугачевой будут дружить. "Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!" — написал Киркоров в своем блоге.

К поздравлениям звезды присоединились и другие представители шоу-бизнеса, которые были потрясены произошедшим. "Невероятности! Я думал, ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!" — заявил Дима Билан. "Готов приползти к Алле Борисовне на коленях, чтобы поцеловать ей руки за этот смелый поступок!" — говорит Бари Алибасов. К поздравлениям также присоединились и обычные поклонники, которые с помощью специальной программы определили, как могут выглядеть малыши в недалеком будущем (смотри фото). Также в Сети малюткам уже придумали прозвище — Пугалкины, по примеру голливудской четы Брэда Питта и Анджелины Джоли, детей которых именуют Бранджелины.

По словам врача, который принимал роды у суррогатной матери еще 18 сентября (все это время звездная пара хранила молчание), малыши родились здоровыми и отлично сложенными. "Рост Гарри составляет 50 см, а его сестры Елизаветы — 48 сантиметров, — говорит Марк Курцер, у которого в свое время рожала и Кристина Орбакайте. — Мальчик появился на свет с весом 2 килограмма 950 граммов, девочка — 2 килограмма 400 граммов. Им выставили высокие оценки по шкале Апгар — 9 из 10 возможных баллов".

Реклама

Марк Курцер также признался, что лично вел беременность женщины, вынашивавшей звездных деток. Но и сами будущие родители постоянно контролировали ситуацию, а под конец беременности вместе с суррогатной матерью почти не покидали больницу: "На родах они также присутствовали, а теперь Алла Борисовна буквально не отходит от колыбели и лично меняет детям памперсы".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять