Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анна Снаткина рассказала о знакомстве с мужем

Звезда российских сериалов и резидент "Камеди клаб" хотят обвенчаться.

Российская актриса Анна Снаткина рассказала о знакомстве с супругом Виктором Васильеве, свадьбе в Санкт-Петербурге и будущем малыше.

Анна Снаткина, которая не рассказывала о своей личной жизни, решила прервать молчание и дала откровенное интервью. По словам актрисы, будущий супруг Виктор Васильев ей понравился с первого взгляда.

Реклама

"Когда меня пригласили поучаствовать в программе Yesterday live на Первом канале, я решила подготовиться и включила это юмористическое шоу воскресным вечером. "Какой обаятельный и симпатичный ведущий", – отметила еще про себя…" – рассказывает Анна.

После съемок стало ясно, что оба понравились друг другу. Однако их первое свидание случилось в больнице, куда Снаткина попала с сотрясением мозга. На нее напал злоумышленник, хотел ограбить, но что-то его спугнуло.

"Витя навестил меня там с букетом белых тюльпанов (даже не зная, что это мои любимые цветы) и свежей клубникой. "Как ты, жива?" – пытался развеселить "больную", но, видимо, мое лицо являло собой жертвенную маску. "Я сильно смущался, потому что ты не проявляла никаких признаков симпатии", – говорил он потом. "Да мне даже глазами повести было больно!" – объясняла я свое "амебное" состояние. Такое вот у нас выдалось свидание – и забавное, и драматичное...", – вспоминает Анна.

Реклама

Второе свидание состоялось у них только на церемонии вручения наград "Ника", куда Анна пригласила Виктора сопровождать ее. Именно после совместного выхода в свет о них заговорили как о предполагаемой паре.

"Месяца через три романтических отношений Виктор предложил: "Нам так хорошо вместе – переезжай уже ко мне!" На что я ответила решительным отказом: "Прости, я несколько старомодна и не признаю гражданских браков. У законных супругов другая степень доверия и уважения". Это моя принципиальная позиция", – рассказала Снаткина.

Васильев сделал предложение Снаткиной за два месяца до того, как оба узнали, что вскоре станут родителями. Свадьбу решили играть в Санкт-Петербурге.

Реклама

"Когда вместе приехали туда по делам, Витя вдруг говорит: "Пойдем подадим заявление!" Колец для помолвки у нас не было – Витя никак не мог угадать мой размер. Так что мы сначала сходили в загс, потом он подарил мне кольцо, а по возвращении в Москву попросил руки у моих родителей. Все традиции мы соблюли задом наперед!" – поведала Снаткина.

На празднике гуляло около 15 человек. По признанию Анны, она волновалась до грани обморока: "Не запомнила ни слова из 15-минутной речи работницы ЗАГСа. А когда нас пригласили на роспись, Вите пришлось держать стол, чтобы тот не дрожал под моей рукой".

После свадьбы Анна переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город. Также артисты планируют венчание.

"Когда мы с Витей смотрим свадебные фотографии, у меня ощущение, что все прошло как во сне. Порой я жалуюсь: "Витя, так хочется еще раз такую свадьбу!" Муж обнадеживает: "Потом еще будет венчание…", – говорит актриса.

Источник: 7Дней

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять