Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак стала голосом программы фонда Рината Ахметова по усыновлению

Артистка спела на "Детской новой волне 2013" и заявила о поддержке программы "Сиротству – нет!"

18 августа состоялось открытие шестого Международного конкурса молодых исполнителей "Детская новая волна 2013". Начиная с 2010 года, конкурс проходит в международном детском центре "Артек" при участии украинских, российских и международных звезд шоу-бизнеса, молодых конкурсантов из разных стран мира.

Трогательным событием первого конкурсного дня стало выступление народной артистки Украины Ани Лорак с песней "Я с тобой", которую певица посвятила всем детям – тем, у кого есть мама и папа, и тем, кто только ждет своих новых родителей. Во время номера на экранах демонстрировали фотографии детей, которые находятся и в интернатах, и в семьях, грустные и веселые, в одиночестве и с новыми родителями, фотоколлажи с братиками и сестричками.

Реклама

По словам Ани, все дети должны воспитываться в семьях. "Я поддержала  программу "Сиротству – нет!" фонда Рината Ахметова и стала голосом этого проекта, потому считаю, что каждый ребенок должен жить в семье – чужих детей не бывает! Безусловно, песня "Я с тобой", которую я сегодня исполнила, говорит о том, что каждый ребенок должен быть в семье. "Я с тобой" – это призыв, что никто не одинок в этом мире! Нужно просто оглянуться и поделиться своей любовью, своим теплом. Хочется, чтоб все детки обрели свой дом. И я надеюсь, эта песня, которая сегодня прибрела уже новое значение, поможет  многим ребятам обрести семьи", – рассказала со сцены Ани Лорак.

005a

Фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" третий год подряд выступает социальным партнером конкурс "Детская новая волна". В рамках программы фонда "Сиротству – нет" делается все, чтобы ребенок жил и воспитывался с родителями – оказывается помощь семьям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, чтобы предотвратить социальное сиротство, а если проживание с родными родителями невозможно, то ребенку ищут новую семью путем усыновления, устройства в приемную семью или в детский дом семейного типа, под опеку.

Реклама

Дарья Касьянова, руководитель программы "Сиротству-нет" фонда Рината Ахметова "Развитие Украины": "Фонд собирает вокруг себя единомышленников по всем направлениям. И мы рады, что у программы "Сиротству-нет" сегодня появился такой сильный "голос", посол доброй воли, как Ани Лорак. С этого года она начинает вместе с нами бороться за права детей иметь семью. Кроме того, что Ани прекрасная, любимая многими певица, она еще мама и как никто другой понимает, что самое важное для ребенка – счастливая семья. Мы уверены, что такое сотрудничество будет удачным и привлечет внимание к проблемам детей-сирот людей, принимающих решения, тех, кто задумывается об усыновлении, и всех неравнодушных. С этой целью мы также разрабатываем концепцию всеукраинской информационной кампании в поддержку Всеукраинского портала национального усыновления www.sirotstvy.net".

Напоминаем, что в конкурсе "Детская Новая волна 2013" принимает 16 участников из 11 стран мира. Финалисты были выбраны на предварительном отборочном прослушивании, и уже потом приглашены на полуфинал в Москву, который традиционной прошел в апреле, в концертном зале "Бородино-Hall".

В составе жюри в Финале "Детской Новой Волны 2013" – председатель жюри, народный артист России и Украины Игорь Крутой, а также Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Юлия Савичева, Джамала и всемирно известный исполнитель – Алессандро Сафина. 

Реклама

К празднованию яркого музыкального события этого года присоединились самые популярные артисты России и Украины – "Потап и Настя", Доминик Джокер, Иван Дорн, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дискотека Авария, Нюша и  другие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять