Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

41-летней актрисе Марии Порошиной не хватает ребенка

По признанию артистки, она всегда мечтала о большом количестве детей

Популярная актриса Мария Порошина призналась в откровенном интервью, что на троих дочерях она останавливаться, не намерена. По словам артистки, ей не хватает еще одного малыша.

Актриса Мария Порошина воспитывает троих дочерей. Старшей Полине (от первого брака с актером Гошей Куценко) уже 19 лет. Остальные девочки значительно младше: средней Серафиме десять, а самой младшей Аграфене пять лет (от второго брака с Ильей Древновым).

Реклама

Порошина призналась, что с ними непросто. "Приходишь с работы уставшая, вот бы рухнуть в кровать! Но расслабиться не получается – вечерний обход. Надо "пройти по палатам" – пообщаться со всеми девочками. С пятилетней Груней поцеловаться, послушать, как у нее день прошел, почитать книжку. Груня рассказывает о том, что произошло с ней и подружками, меняет "имена, пароли и явки", но все равно понятно, что ее интересует и беспокоит", – отметила Порошина.

По словам актрисы, средняя Серафима так любит читать, что даже приходится ее останавливать, чтобы зрение не испортилось. "С ней опять же долгая история. Надо не только пообщаться, но и уроки проверить, узнать, как вела себя в школе. Поведение у Серафимы, случалось, хромало – у нее море энергии! Все время хохочет, скачет, всех заводит. И старшая читать любит. Полине девятнадцать, учится на третьем курсе Театрального института имени Щукина, с ней тоже приходится посидеть. Полинкины рассказы – это просто поток сознания ", – сообщила Мария.

По признанию артистки, она всегда мечтала о большом количестве детей. "Я всегда хотела детей. Много. Как минимум – пятерых! В детстве говорила об этом маме и бабушке. Они смеялись, думали, шучу. И напрасно. До пяти я, правда, не дотянула, родила троих. Дочки наши это, конечно, нечто! Цирк с оркестром! Между собой ладят, но Полине частенько приходится утихомиривать младших. Сима и Груня носятся как сумасшедшие, дерутся, кричат! Мы им даем выпустить пар. Они друг друга любят и быстро мирятся, обнимаются, целуются. Иногда Сима смотрит на Груню и говорит: "Фу, бешеная какая-то!" С высоты своего возраста", – рассказала о дочерях Порошина.

Реклама

Артистка призналась, что мечтает о малыше. "Дети так быстро растут! Смотришь – четырехлетней крохи уже нет, потом – семилетней, девятилетней. Вот поэтому женщины и рожают еще и еще! Им не хватает малыша. Он каждый день радует и удивляет взрослых. Вырастая – теряет свою прелесть. Самый удивительный возраст – до пяти лет. Самый созидательный и наблюдательный, когда ты черпаешь от ребенка божественную энергию, она льется на тебя потоком. Маленький ребенок в доме – это радость и умиление. Подарок судьбы. Я бы с удовольствием родила еще одного. Уже чувствую, что не хватает малыша..." – цитирует Марию Порошину "Коллекция Караван историй".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять