Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

16-летний сын Дмитрия Шурова страдает от буллинга

Pianoбой откровенно рассказал об отношениях с 16-летним сыном

В откровенном интервью для рубрики "Эксклюзив" программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", популярный артист Pianoбой Дмитрий Шуров дал советы родителям по воспитанию детей и поделился жестокими историями из своего детства.

Дмитрий Шуров – популярный украинский артист, пишет музыку не только для себя, но и для своего сына. В прошлом году Дмитрий рассказывал о планах шестнадцатилетнего Льва выпустить альбом, правда, сам парень против распространения информации о его творческой деятельности.

Реклама

"Ой-ой, он уже записал два сольных альбома, но сейчас создал рок-группу, и они готовят новый альбом. Он мне запретил что-то рассказывать в интервью, так как очень часто все меняется", – признался Pianoбой.

Дмитрий Шуров с женой и сыном
Дмитрий Шуров с женой и сыном / Фото: instagram.com/dmitry_shurov

Также музыкант отметил – сегодня для их семьи актуальным вопросом является то, куда поступать учиться Льву, ведь тот хочет работать в Украине. Сам же Дмитрий хочет, чтобы его сын учился за границей еще и потому, что когда-то это была его заветная мечта.

Реклама

А еще Дмитрий рассказал, что Лев взял только самое лучшее от него и от жены Ольги: "Он является воплощением справедливости этого мира, потому что он реально 50/50 от меня и от нее – и внешне, и эмоционально. Мне кажется, что он более человечен, чем я. Я очень сконцентрирован на музыке, а он, как мне кажется, гораздо тоньше чувствует мир, замечает людей, их эмоции, переживания".

Смотрите также видеоинтервью об отношениях Дмитрия Шурова с сыном:

Реклама

Но даже такой парень не всем может нравиться. Артист признался, что его сын Лев, как и он когда-то, страдает от буллинга.

"К нему много цеплялись из-за прически. Он кудрявый, была такая грива. Немножко цеплялись из-за меня, причем не со стороны детей, а со стороны преподавателей, что самое печальное. Были такие вещи – пусть отец даст концерт в нашей школе. Мы перевели его в другую школу, и сейчас все прекрасно! – рассказал артист. – У меня были всякие случаи буллинга. ...Когда ребенок приходит в класс, а ему говорят: "Сорян, в классе нет места. Вот, мы можем тебя посадить только за подоконник". Ты сидишь один, простудился, потому что все время дуло, и три недели обучения пропустил. Когда вернулся, за подоконником сидело уже двое студентов, а меня тогда посадили за стол учительницы".

Дмитрий Шуров с сыном Львом
Дмитрий Шуров с сыном Львом / Фото: instagram.com/dmitry_shurov

После такого опыта Дмитрию важно, чтобы его сын знал – он всегда может прийти к отцу.

"Я всем молодым родителям могу дать только два совета. Папу включайте с самого начала, а не тогда, когда он захочет первый велосипед или сесть за руль вашего автомобиля – уже будет поздно. Пусть ваш малыш видит, как папа может плакать, что у него тоже есть моменты слабости, пусть видит, как мама гребет в какой-то ситуации, а та, в свою очередь, пусть все объяснит", – дал совет всем родителям Дмитрий Шуров.

Читайте также:

Во всех этих идеях Дмитрия поддерживает женщина, без которой он не представляет своей жизни, – жена Ольга, которая по совместительству еще и пиар-директор мужа-музыканта. Кажется, что именно с ней Дмитрий стал окончательно уверенным и в себе, и в том, что делает.

Ранее мы также писали, что Позитив из группы "Время и Стекло" заговорил о буллинге.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять