Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чарли Шин отказался сниматься в продолжение "Двух с половиной человек"

Долгожданного примирения не состоялось

В конце января создатель и идейный вдохновитель комедийного сериала "Два с половиной человека"  Чак Лорри сообщал о том, в заключительной серии ситкома может появиться герой Чарли Шина. Несмотря на все разногласия, стороны якобы пошли на компромисс и даже приступили к переговорам. "Между Чарли и Чаком более нет вражды. Некоторое время назад они заключили мирное соглашение, – говорил тогда инсайдер. – Чак предложил Чарли сняться в финальном эпизоде сериала. Обе стороны обсуждают возможность возвращения персонажа Шина в ситком. Пока что никаких действий предпринято не было".

Заключительная серия ситкома вышла в эфир 19 февраля, но Чарли там поклонники не увидели. На вопрос о том, почему воссоединение не состоялось, Чак отвечает следующее: "Я уверен, что многих это огорчило, однако в свое оправдание могу сказать, что роль Шину все-таки была предложена. Наша идея заключалась в том, что его герой просыпается у порога своей двери, звонит в звонок, затем поворачивается, смотрит прямо в камеру и начинает говорить с маниакальной заинтересованностью о вреде наркомании. Затем на него внезапно падает фортепиано. На этом, собственно, и заканчивается сериал. Нам эта идея показалась забавной. Чарли же ее отклонил". Видимо подобной сценой авторы сценария "Двух с половиной человек" хотели тонко напомнить зрителям о той проблеме, из-за которой Шин покинул сериал.

Реклама

Чарли ушел из проекта после того, как попал в больницу с болями в животе. Позже выяснилось, что актера госпитализировали после вечеринки в его доме, которая продолжалась 36 часов. Сразу после больницы актер отправился в реабилитационный центр. До этого его приговаривали к месяцу тюрьмы и лечению в реабилитационном центре из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Кстати, сам Шин выдвинул идею своего возвращения – актер предложил создать отдельный сериал под названием "Харперы" (фамилия его персонажа с  ситкоме "Два с половиной человека"), где рассказывалась бы история его и брата.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять