Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Обновления сделают Windows 10 "супер быстрым"

Обновление 19H2 для Windows 10 сосредоточится на повышении производительности, корпоративных возможностях и улучшении качества

Microsoft старается придерживаться 2-летнего графика выпуска свежих обновлений для Windows 10. Однако следующий большой патч не принесет весомых улучшений, как раньше. Компания объявила об обновлении "19H2" для своей программы Windows Insider, в котором будут отсутствовать какие-либо новые функции – компания сосредоточится просто на повышении производительности. По мнению разработчиков, такой подход позволит сделать обновления меньшими по объему и не такими "разрушительными", как раньше.

Смотрите также в сюжете о том, как обезопасить свой компьютер от хакеров:

Реклама

Майское обновление для Windows 10 принесло множество улучшений, в том числе настройку частоты обновлений, светлую тему, режим "песочницы" и прочие полезные нововведения. Но, как и предыдущие итерации, последняя версия также принесла несколько неприятностей и ошибок. Так обновление не работало, если пользователь подключил флэш-накопитель, а также ломало Bluetooth из-за проблем с безопасностью.  

Читайте также:

Реклама

Недавно компания объявила о подробностях, связанных со вторым крупным обновлением Windows в этом году, которое она называет как 19H2. Патч будет включать "ограниченный набор функций для отдельных улучшений производительности, корпоративных функций и улучшений качества", и будет доставлен клиентам, использующим майское обновление 2019. Об этом сообщает Microsoft в своем блоге.

Учитывая, что Microsoft планирует выпустить его как ежемесячный патч, обновление будет установлено в фоновом режиме и с меньшей вероятностью нарушит какие-либо компоненты. Компания также отмечает, что некоторые инсайдеры не сразу увидят новые функции, так как выпущенная сборка 19H2 "содержит два скрытых изменения", и что обновление будет использоваться для тестирования процесса в фоне. Если во время тестирования не будет обнаружено никаких проблем, обновление выйдет в сентябре, и Microsoft постепенно откроет для него все новые функции, которые будут внедрены позднее.

Читайте также:

Реклама

Напомним, что ранее Microsoft заново представила Windows 1.0, но публика осталась в недоумении. А недавно Microsoft пообещала, что Windows 10 лишится важной функции, "Сегодня" узнавали, что уберут.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять