Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Выбираем подарки на Новый год – шпаргалка от MOYO

Новый год уже близко, а значит, на покупку подарков осталось совсем мало времени

Компания MOYO подготовила подборку универсальных подарков на все случаи жизни и на любой бюджет, который максимально упростит подбор подарков под елку.

Выбираем подарок:

Реклама

Для ребенка

Детские смарт-часы GOGPS ME K25

Одна из лучших моделей мобильных телефонов в формате наручных часов. С помощью этого устройства можно не только быть на связи с ребенком, но и всегда знать, где чадо, и все ли с ним хорошо.

Реклама

Арена Auldey Infinity Nado c трюками и волчком

Волчки, они же блейды, – сейчас одна из наиболее популярных игрушек у детей. А, чтобы выделиться и удивить окружающих, просто хорошо запускать их – мало. Теперь надо что-то покруче, и трюковая арена – самое оно.

New Bright TumbleBee

Реклама

Машинка на радиоуправлении – хороший подарок. Но еще лучше, когда она выполнена в виде огромной пчелы, мгновенно развивающей 15 км/ч и выполняющей крутые виражи.

Для него

Ноутбук ACER Aspire 7 A715-72G

Мощный и качественный ноутбук, готовый "с коробки" к работе и развлечениям. Да и цена к новогодним праздникам на него сниженная.

Игровая приставка Sony PlayStation Classic

Взрослому "мальчику" иногда хочется вернуться в радостные и безмятежные детские годы. И переиздание первой игровой приставки от Sony – именно та машина времени, которая способна на несколько часов вернуть его в те времена.

Экшн-камера SONY FDR-X3000

Мужчины никогда не перестанут совершать подвиги и другие сумасбродные вещи. А с защищенной экшн-камерой, снимающей видео в 4К, рассказывать о своих приключениях можно будет с эффектным видеоподтверждением.

Для нее

Ноутбук HP 250 G6

Этот ноутбук не для женской сумочки – он большой, надежный и достаточно мощный для решения любых повседневных задач. Это такой себе домашний мобильный компьютер, на котором удобно смотреть видео, общаться или поиграть.

Смартфон Samsung Galaxy J6 2018 J600F

Невзирая на бюджетность смартфона, он мультифункционален, с небольшим 5,6-диагональным Super AMOLED дисплеем и хорошими техническими характеристики. А какие селфи получаются на J6... Убедитесь в этом сами!

Портативная акустика Sony SRS-XB21

Музыкальные центры и бумбоксы постепенно уходят в прошлое, уступая место портативной акустике. Фантке музыки найти такой подарок под елкой точно будет приятно.

Для семьи

Блендер ручной Philips HR1673/90

Блендер с недавних пор – незаменимая вещь в любом доме. И если хочется чего-то новенького для кухни, то этот комплект от Philips как раз то, что надо.

Телевизор Samsung 32N5300

32 дюйма – "народная диагональ" для телевизора. Он достаточно большой, и при этом не занимает много места. Кроме того, наличие функции Smart-ТВ будет полезным бонусом к поддержке цифрового телевидения.

Микроволновая печь Candy CMW 2070M

Если пришло время обновить микроволновку, то в MOYO есть для этого отличная кандидатура. Простая и недорогая модель от Candy быстро размораживает и разогревает еду, а большего от микроволновой печи и не требуется.

До 150 грн

Чистящее средство ColorWay набор и стилус 2 в 1

Когда внимание важнее дорогого подарка, то можно выбрать полезную и универсальную вещь – компактным набором для чистки дисплея гаджетов, совмещающим в себе также стилус для сенсорных экранов.

Монопод для смартфона Pico M-001S

Во многих смартфонах фронтальные камеры делают весьма неплохие селфи, но не всегда получается сделать хороший снимок на вытянутой руке. В таких случаях без монопода не обойтись.

Портативный аккумулятор TRUST Primo 2200mAh

С текущим уровнем "прожорливости" гаджетов портативные аккумуляторы стали "маст хэв". Небольшой и легкий TRUST Primo не займет много места в сумке, и в нужный момент подпитает смартфон.

До 500 грн

Портативная акустика Greenwave PS-302L

Небольшая и недорогая колонка с качественным звуком и шестью режимами LED-подсветки. Она может работать как по bluetooth-подключению, так и автономно, проигрывая треки с карты Micro SD.

Фитнес-браслет Samsung Charm

Приятный женский аксессуар с массой полезных функций, которые помогут при занятиях спортом, или же просто в повседневной жизни.

Портативный аккумулятор 2Е PB1008B

Павербанк – универсальный подарок на все случаи жизни. А если нужен недорогой, но качественный аксессуар, то 2Е PB1008B оптимально подходит на эту роль.

До 1000 грн

Наушники Bluetooth Sony WHCH400B

Беспроводные наушники известного бренда стоимостью менее 1 000 грн!? Да, это реальность. Главное успеть их купить до Нового года, пока действует специальное предложение.

Портативный аккумулятор Remax Proda Series 30000mAh

Портативный аккумулятор такой емкости будет полезен в любом доме, как альтернативный источник энергии. Кроме того, он просто находка для тех, кто любит путешествовать, отдыхая от цивилизации.

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2828

В отопительный сезон воздух в домах зачастую пересушен, а потому подарок в виде качественного и недорого увлажнителя будет весьма кстати.

Если плотный рабочий график не оставляет времени на прогулки по магазинам, MOYO доставит их вам, когда и куда нужно, или же подготовит заказы к выдаче в любом из 46 магазинов по Украине (в них же можно заказать подарочную упаковку товаров). А если график совсем не оставляет свободного времени, то скупиться или забрать заказы можно в ночное время в круглосуточном складе-магазине, который находится по адресу г. Киев, ул. Марка Вовчка, 18А.

Приятных подарков и счастливого Нового года!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять