Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

В ритме Galaxy: MONATIK Corporation представляет новый премиальный смартфон Samsung Galaxy S20 FE

Galaxy S20 FE сделан для фанатов современных трендов и призван удовлетворить все потребности молодого поколения

Samsung Electronics продолжает развивать серию смартфонов Galaxy S, которая уже получила признание и популярность среди пользователей. Ее последнее дополнение – Galaxy S20 Fan Edition (FE) – сочетает в себе самые востребованные функции: мощную камеру, процессор и батарею, дисплей SuperAMOLED с частотой обновления 120 Hz и стандарт защиты от влаги и пыли IP68 – с таким снаряжением Galaxy S20 FE готов к любым приключениям вместе со своими фанами! Но первое, что привлекает внимание в Galaxy S20 FE, – премиальный дизайн и разнообразие модных цветов корпуса.

Совместный видеопроект Samsung и MONATIK Corporation демонстрирует новый фан-флагман Galaxy в вихре танцевальных ритмов, где каждая деталь является частью мультимедийной вселенной нового произведения MONATIK. Новый трек "ритмоLOVE" – это своеобразный манифест для всех любителей ритма, стремящихся наполнить свою жизнь яркими эмоциями, цветами и музыкой.

Для современного человека смартфон является не только незаменимым средством связи, но и важной частью имиджа и продолжением собственной индивидуальности. Galaxy S20 FE сделан для фанатов современных трендов и призван удовлетворить все потребности молодого поколения – всех, кто интересуется фотографией, играми, активно пользуется соцсетями и хочет чувствовать яркие эмоции в любой момент. Galaxy S20 FE предлагает знаковые инновационные функции флагманской серии Galaxy S20: камеру с ИИ для съемки в условиях слабого освещения, 30-кратный Space Zoom, уникальный режим мультисъемки "Один кадр", мощный процессор и дисплей SuperAMOLED с частотой 120 Гц, как и во флагманском смартфоне линейки Galaxy S20 Ultra. Устройство имеет защиту от воды и пыли IP68, поддержку беспроводной зарядки, а также мощный аккумулятор.

"Поколение Z чрезвычайно требовательное, поэтому компания Samsung Electronics всегда старается прислушиваться к стремлениям и пожеланиям молодой аудитории. Именно благодаря инновациям и технологиям, которые предлагает Samsung, поколение Z может максимально раскрываться в творчестве, передавать яркие эмоции и двигаться в ритме жизни с новым Galaxy S20 FE. Это универсальный смартфон, объединяющий инновации флагманских моделей, которые пользователи ценят больше всего, и демократичную стоимость. Он был создан с учетом требований, которые пользователи чаще всего предъявляют к своим девайсам", – отметила глава подразделения мобильных устройств "Samsung Electronics Украина" Эллина Лебедева.

"Музыку важно не только слышать, но и видеть. Любое музыкальное произведение неразрывно ассоциируется с определенным цветом, вместе они усиливают друг друга, порождая гармоничное и неповторимое сочетание. Именно такое сочетание я нашел в Galaxy S20 FE", – утверждает Дмитрий Монатик (MONATIK).

Поэтому присоединяйтесь и танцуйте вместе с MONATIK, Lida Lee и NiNO под новый трек, делитесь своими видео в социальных сетях с хэштегом #уритміS20FE и получите невероятный шанс выиграть один из шести новых смартфонов Galaxy S20 FE.

Подробнее – по ссылке (линк).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять