Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Украинская компания WebProduction разработала CRM с искусственным интеллектом

Описание CRM-систем с искусственным интеллектом и нейронными сетями, их особенностей и преимуществ на примере CRM OneBox Next

Украинская компания WebProduction представила Систему управления взаимоотношениями с клиентами — специальное программное обеспечение для компаний любой бизнес индустрии, которое предоставляет интеллектуальные средства автоматизации взаимодействий с клиентами. CRM-система обладает функциями управления обслуживания клиентов, помощи клиентам и менеджерам, выявления желаний клиентов и поиска способов их осуществления.

Инновационная система управления конвертирует речь по телефону в текстовый документ

Реклама

Нейронные сети являются перспективной современной отраслью информационных технологий, которая позволяет решать самые сложные задачи, недоступные традиционным алгоритмам. Сети строятся по принципам, схожим с нейронными структурами мозга, что позволяет выводить вычислительные мощности компьютеров на новый уровень. CRM-система с нейронными сетями предназначена для эффективного решения самых сложных задач, связанных с определением потребностей клиентов и нахождением способов наилучшего их удовлетворения.

s2

Контроль звонков, почтовых и sms сообщений сотрудников и клиентов

Реклама

CRM OneBox Next — пример успешной реализации знаний компьютерных наук и менеджмента для построения системы эффективного взаимодействия с клиентами. Эта CRM-система использует нейросеть для предоставления широких возможностей: управления клиентской базой, работы системы подсказок, помощи менеджерам в осуществлении эффективных продаж, обслуживания базы "холодных" клиентов на высоком уровне.

Интернет-маркетологи и seo эксперт Rulik Morgan оценили возможности CRM

Интернет-маркетолог (Киев) Руслан Остапенко – "За 10 лет работы в интернет индустрии, мне удалось перепробовать более двадцати различных CRM для абсолютно разных сфер бизнеса: строительство, туризм, хорека, авто/мото, производственно-складские, логистические, а также CRM для финансистов и управленцев, и конечно WEB CRM. Все они хороши для задач определенной ниши бизнеса. Но всех объединял общая проблема, которая часто появлялась в отделах развития, продвижения и отделах по продаж.

Реклама

Чтоб получить, необходимые данные, приходилось сталкиваться с трудностями в обработке информации. Чтоб получить данные в том виде, в котором специалисту определенного отдела, будет удобнее всего их обрабатывать. Но если бы, кто-то заявил, 10 лет назад, что разговоры клиентов можно запросто конвертировать в текст, то аналитики и SEO эксперты смекнули, что это дает большое преимущество компании, которая обладает таким инструментом".

s3

OneBox Next – это прорыв Украины, в ведении бизнеса

Записав и обработав несколько тысяч текста клиентов, можно высчитать, наиболее употребляемые фразы, тоесть можно выявить: основные рычаги управления. Страхи, увлечения и желания клиента. Для кол-центра и отдела продаж это позволит говорить с клиентом на его языке, то-есть возможность построения супер-эффективных скриптов переговоров с существующими клиентами. Подстроившись под их: стиль, манеру, скорость, тональность общения менеджер-оператор, полностью убирает барьеры коммуникации, автоматически увеличивая эффективность переговоров в десятки раз, для компании обладателя CRM OneBox Next, в несколько раз.

Распознание эмоций сотрудников и клиентов. Заблаговременное предотвращение скандалов и конфликтов

Использование современных интеллектуальных способов управления связями с клиентами позволяет наладить надежное функционирование бизнеса. Компании, внедряющие CRM с искусственным интеллектом, обеспечиваются системой качественного обслуживания клиентов. Такие компании получают неоспоримое преимущество, так как работа с клиентами автоматизируется, становится быстрой и эффективной.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять