Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

ТОП-6 самых популярных бесплатных приложений для отслеживания погоды

Приложения показывают погоду в реальном времени и предоставляют информацию об осадках на несколько дней вперед, а также почасовой прогноз

Первый месяц зимы уже успел порадовать украинцев снегом, который, правда, периодически сменялся дождем. И несмотря на то, что Укргидрометцентр обещает на несколько ближайших дней потепление до 10 градусов, не всегда знаешь, к чему стоит готовиться.

Чтобы быть в курсе того, какая на улице погода – используйте специальные приложения для смартфонов.

Реклама

Сайт "Сегодня" собрал ТОП-6 самых популярных приложений для Android и iOS.

1Weather

.jpg_524

Это погодное приложение является наиболее популярным на Google Play. У него простой, но красивый интерфейс и мощный набор погодных инструментов.

Реклама

Приложение показывает местную погоду в реальном времени, расширенный прогноз и информация об осадках на 7 дней, а также почасовой прогноз и информацию об осадках.

И это все будет сопровождаться красивой картинкой – оформление фона основывается на погодных условиях, а вашему взору предстанут динамические фотообои. Также вы увидите анимированные восход, закат, фазы луны и многое другое.

AccuWeather

.jpg_523

Реклама

Информативное погодное приложение как для Android, так и для iOS может рассказать не только о температуре воздуха, а и показать некоторые интересные детали, такие, например, как точки росы. У приложения есть очень полезная функция – отслеживание поминутного прогноза погоды на два часа вперед и видеопрогноз. Но, к сожалению, в нашей стране эта функция работает со сбоями.

Вместе с тем, приложение поможет вам получить обзоры и подробные сведения прогнозов погоды, а также анимированные изображения с радаров и спутников.

Weather Underground

.jpg_522

Приложение как для Android, так и для iOS интересное тем, что дает прогноз погоды, основываясь на данных с любительских метеостанций. Полезной функцией является погодный радар с множеством слоев и настроек. Он хорош тем, что может предупреждать пользователя об ураганах, сильных грозах и других неприятных погодных явлениях.

Кроме того, установив это приложение вы узнаете текущие погодные условия с метеорологической станции, в том числе температура по термометру и по ощущениям, скорость и направление ветра, влажность, точка росы и видимость. А также есть прогноз на 10 дней (по дням, по часам), текстовое описание и многое другое.

The Weather Channel

_orig.jpg_520_orig

Погодное приложение телевизионного канала покажет вам точный прогноз, который, к слову, используется iOS в качестве встроенного прогноза. Кроме того, он порадует пользователей удобным и простым интерфейсом.

Yahoo.Weather

.jpg_519

Погодное приложение порадует пользователей как для Android, так и для iOS не только точным прогнозом, но и красивой картинкой: фоновый снимок постоянно меняется и подстраивается под город, в котором вы смотрите погоду.

При этом любые погодные изменения (например, почасовой прогноз на день, на неделю) выводятся на главном экране.

Nice Weather 2

.jpg_521

У приложения для iOS минималистичный дизайн, который дополняется красивой картинкой. Она, к слову, меняется в зависимости от погоды на улице. Так, к примеру, "осадки" движутся на экране соответственно скорости и направлению ветра. 

Ранее сайт "Сегодня" сообщал про ТОП самых полезных мобильных приложений для туристов. Они помогут проложить маршрут по городу, подскажут место в самолете, расскажут о горах и флоре.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять