Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Топ-5 роботов-пылесосов к Black Friday 2020

Какие роботы-пылесосы пользуются популярностью у украинцев накануне Черной пятницы 2020

От Karcher до Philips: больше времени автономной работы, таймер, боковые щетки и стоимость от 2769 до 16193 грн. Какие роботы-пылесосы пользуются популярностью у украинцев накануне "черной пятницы" 2020.

Что будет в тренде

В сегменте роботов-пылесосов в этом году есть несколько вполне закономерных изменений. К "черной пятнице" 2020 увеличилось количество запросов на этот товар по сравнению с 2019 годом. А также покупателей стали больше интересовать модели с большим временем автономной работы и дополнительными функциями. И, судя по моделям, которые пользователи добавили в свои виш-листы к "черной пятнице" на Price.ua, украинцы готовы потратить на роботов-пылесосов от 2769 до 20 тыс. грн. Интересно, что в топ-5 вошли целых две модели от Xiaomi и Karcher премиум-класса.

1. Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum


Стильная модель от Сяоми в белом цвете подкупает большим временем работы без подзарядки – целых 150 минут. Робот умеет делать только сухую уборку, но зато справляется с ней на отлично. Весь мусор отправляется в пылесборник объемом в 0,5 литра, а двигаться маленький помощник может по прямым линиям или вдоль стен. Есть датчики препятствий и перепада высот, так что робот точно не застрянет где-нибудь перед ножкой дивана. Регулировать мощность пылесоса можно кнопкой на корпусе.

Стартовая цена – от 5399 грн.

2. Xiaomi RoboRock S5 Max


Еще одна модель от популярного китайского бренда, на этот раз выполненная в черном цвете. Умеет делать не только сухую, но и влажную уборку. Кроме того, модель оснащена насадкой из микрофибры для самой деликатной очистки поверхностей. Управлять роботом можно со смартфона. Пылесос отлично подходит для уборки плитки, паркета, ковролина, ламината, линолеума и других поверхностей.

Стартовая цена – от 11594 грн.

3. Philips FC 8822/01


Робот-пылесос с циклонным фильтром и множеством полезных функций. Модель можно запрограммировать на включение по дням недели или просто поставить на таймер. Есть две боковые щетки для уборки плинтусов и других вертикальных поверхностей. Работает от аккумулятора 2 часа, а весит всего 2 кг, что существенно меньше, чем вес большинства похожих моделей. А еще он самый бюджетный из этого рейтинга.

Стартовая цена – от 2769 грн.

4. Samsung VR05R5050WK/EV


Очень мощный пылесос с боковыми щетками и многоступенчатой системой очистки. Внутри корпуса скрывается фильтр тонкой очистки, благодаря которому модель улавливает даже очень мелкую пыль. Есть возможность использовать дополнительные насадки: для ковра, щелевую, пылевую. В комплекте идет турбощетка.

Стартовая цена – от 6354 грн.

5. Karcher RC 3 Premium


Самый продвинутый робот-пылесос премиум-класса в рейтинге. Благодаря оптическим датчикам модель строит карту помещения, поэтому с ней вы можете забыть о постоянном столкновении робота с препятствиями. Добавьте к этому НЕРА-фильтры, боковые щетки, таймер и вы получите идеального уборщика для вашего дома.

Стартовая цена – от 16 193 грн.

Как выбрать скидки

Во время "черной пятницы" очень много выгодных предложений. В этот день можно сэкономить до 90% от цены товара, который вам нравится. Единственная проблема – слишком много предложений, в которых очень легко потеряться. Но благодаря удобным сайтам-агрегаторам, например, Price.ua, можно оперативно отслеживать скидки и акции.

На Price.ua есть раздел акций и скидок, в котором вы можете сравнивать между собой цены на товары от 150 магазинов, выбирать покупки по интересующим параметрам и оформлять их за пару минут.

Для выгодных покупок:

  • настройте регион, если интересуют только магазины вашего города;
  • выберите тип акции: скидки/подарки/промо акции/уценки;

  • сделайте сортировку по размеру скидки;
  • наслаждайтесь покупками!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять