Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Rockstar выпустит новую Grand Theft Auto в марте 2020 года

После небольшой паузы игра вернется в Steam и появится в Rockstar Games Launcher в виде переиздания Grand Theft Auto IV: Complete Edition

В прошлом месяце Rockstar Games внезапно удалила Grand Theft Auto IV из цифрового магазина Steam, не объяснив причины своего поступка. Однако сегодня разработчик видеоигр сделал важное заявление, касательно популярного боевика – обновленная GTA IV вернется 19 марта 2020 года, но с "огромными потерями".

Читайте также:

Реклама

Удаление GTA IV из Steam было временным решением. Rockstar Games необходимо было сделать ряд изменений, чтобы отвязать проект от мертвого сервиса Games for Windows Live. Вместе с его удалением игра лишится мультиплеера и таблицы лидеров. Однако это не единственные жертвы, на которые пришлось пойти, чтобы сохранить игре "жизнь". Также из игры пропадут некоторые радиостанции, среди которых RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM, но авторы указывают, что это только временное явление и затем их вернут.

Удаление GTA IV из Steam было временным решением
Удаление GTA IV из Steam было временным решением / Фото: Engadget

Игра вернется в Steam и появится в Rockstar Games Launcher в виде переиздания Grand Theft Auto IV: Complete Edition, включающего в себя саму игру и комплект сюжетных расширений. При этом если сейчас у вас есть только оригинальная GTA IV или наоборот только GTA IV: Episodes from Liberty City, то вместе с релизом Grand Theft Auto IV: Complete Edition владельцам прилетит апдейт, который бесплатно обновит игру до полного издания. Ожидается, что размер файлов обновления составит около 22 ГБ для Episodes from Liberty City и около 6 ГБ для GTA IV.

Реклама

Смотрите также в сюжете о том, насколько опасны компьютерные игры:

Что касается владельцев дисковых версий, те, у кого еще остался неактивированный ключ для Games for Windows Live, смогут с его помощью получить новое издание. Если же код до этого был уже погашен, для обновления до Grand Theft Auto IV: Complete Edition потребуется связать свой аккаунт Games for Windows Live с учетной записью Rockstar Social Club.

Реклама

Grand Theft Auto IV впервые появилась в 2008 году на игровых приставках Xbox 360 и PlayStation 3, а позднее перенесена на компьютеры. Многопользовательский режим изменил правила игры, позволив игрокам впервые в истории франшизы вместе весело проводить время в огромном Liberty City.

Напомним, что ранее в Grand Theft Auto V ввели жесткое ограничение. Также обнаружена важная подсказка о дате выхода GTA 6.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять