Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Немного астрологии и "Аншлюс Нашей Матери" (часть 2)

Продолжаем разговор…
Молитва за Мазепу и "мерзость запустения".

""По случаю 300-й годовщины смерти гетмана Ивана Мазепы 21 сентября, состоялась панихида на территории Киево-Печерской Лавры, в которой приняли участие около 30 лиц. Ее инициатором выступило православное братство святого Апостола Андрея Первозванного и членов Стритенского и Свято-Успенского религиозных обществ (Троицкая церковь над вратами УПЦ КП)".
Информирует РІСУ"

"От Матфея, 24
15 …увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет, –..."

Это надо было видеть. В смысле, в новостях. Присутствие не обязательно… Отважные почитатели анафематствованного гетьмана из УПЦ КП, "православная братва" и с ними самоназначенный гарант "Крайины Мрий" Олег Скрипка, уверенно и непреклонно, с хоругвями и граблями (альтернативный герб Украины, кто не в курсе) входили в Лавру, как на минное поле. Они очень хотели, чтобы их прогнали с позором. И для этого пригласили целую свору журналистов из различных титульных СМИ. Операторы готовились снимать сенсационные кадры "избиения свидомых патриотов монашествующими агентами Кремля".
Они, даже на всякий случай, остановились на самом видном месте у лаврского входа и там начали молебен. Походу на камеру разглагольствовали о том, что "маскоффская анаффема" на них не распространяется и поэтому им всё можно. Однако, их всё ещё не били. Пришлось двигаться дальше, вглубь коварной святыни. Чтобы не тратить время и место, скажу сразу – всё у них получилось. То есть, не вышло как хотели (им никто не препятствовал), но и Мазепу и с неснятой анафемой, "отпанихидили в тылу врага", по полной программе.
Вот на этом месте можно закончить сию дивную зарисовку. В финале этого сериала, все пазлы станут на свои места, и будет понятно – к чему такие аллюзии. А именно, насчёт цитат в эпиграфе…

Великий Новгород – Мать Городов Русских. "Нью-Васюки", Рош Ха-Шана и хрономаги Третьего Рима.

""На заре русской истории мы обязаны новгородцам тем,
что мы такие, как есть, что мы – русские"
Д.С. Лихачев

Концепция программы юбилейных торжеств, посвящённых 1150-летию основания г. Великий Новгород 19-22 сентября 2009 года

Первый день: "Истоки России", посвящён теме зарождения и развития российского государства, многовековая история которого отражена на памятнике "Тысячелетие России".
Второй день: "Сокровищница России", посвящён торгово-экономическому сотрудничеству и культурным связям новгородцев с древнейших времён до наших дней.
Третий день: "Похвала мудрости", развивает тему значения Великого Новгорода, как древнейшего православного центра России, хранителя духовности, мудрости и знаний…
1150.novgorod.ru"

"Еврейский Новый год
Еврейский праздник Рош Ха-Шана— (глава года) отмечается спустя 163 дня после Песаха (не раньше 5 сентября и не позже 5 октября). В этот день начинается десятидневный период духовного самоуглубления и покаяния. Последующие 10 дней до судного дня называют "днями тшува" ("возвращения" — имеется в виду возвращение к Богу). Их называют также "дни раскаяния" или "дни трепета". Считается, что в Рош Ха-Шана решается судьба человека на год вперёд. В первую ночь праздника евреи приветствуют друг друга пожеланием: "Да будете вы записаны и подписаны на хороший год в Книге Жизни!".
ru.wikipedia.org"

"Новый год по еврейскому календарю (Рош ха-Шана) начнут отмечать (встречать – прим.авт.) в пятницу вечером иудеи всего мира. В Московском еврейском общинном центре начнутся торжества, посвященные 5770 году с сотворения мира.

19 сентября 2009 г. 02:27 Иудеи отметили Новый год.
vesti.ru"

"Всё учтено могучим ураганом" О.Бендер.

Такое обилие цитат неслучайно. Как неслучайно выбрана организаторами дата "назначения" Великого Новгорода – новой "Матерью городов русских" (в новорусском дискурсе, русский-российский, это синонимы). Первый День, и собственно сам Иудейский (ветхозаветный) Новый Год, в 2009 году пришёлся на субботу (sic!). Это так называемая точка парадокса или бифуркации. С одной стороны, требуется праздновать по определённым обязательным ритуалам. С другой, правоверные иудеи – не должны ничего делать. Говорят, уманские хасиды в этом году натурально сходили с ума. Это всё равно, что собаке дать взаимоисключающие команды одновременно, типа:
– "Стой там – иди сюда!".
Любая система при таком раскладе получает "разрыв шаблона" – образуется квант-вакансия, в которую можно загрузить что угодно, в любых количествах и комбинациях.

Короче говоря, произошёл "перехват управления эгрегора". С полной перезагрузкой конфигурации на уровне "исходника". Теперь можно смело утверждать что "Адам и Ева" – наши Русские Люди. Ну и для иудеосионистов – та паразитическая лавочка, на основе глобального "их единобожия", в которой они хозяйничали ок. 2000 лет – закрыта. Всё ушло "на Русский Фронт". Вполне каноническим способом. Богоизбранный, а если учесть обстоятельства, то БогоИзбравший Народ – теперь Русские!..

*Более подробно узнать, на примере т.наз. "Года Дауна", как производятся глобалистические провокации MagicPR`а, можно из второй видеолекции "О Матрице", пройдя по ссылке "проект Парусия", в первой части этого блога. Или используя лог для поиска: О Матрице и её происхождении (кратко) – "Проект ПАРУСИЯ"*

Москва показала высший пилотаж хрономагической навигации. Они "прописали" Великий Новгород в Ветхозаветную Матрицу "от сотворения мира". Православные, формально имеют отношение к Ветхому Завету напрямую, но при этом не обязаны соблюдать субботу. Редчайшая дата и астрологическая конфигурация были выбраны правильно, и всё сработало как часы. Пример с "отпеванием Мазепы" – это тестовая проверка – знак того, что операция по Эвакуации Духовного Приоритета – виртуальному, но вполне состоявшемуся АНШЛЮСУ МАТЕРИ ГОРОДОВ РУССКИХ в Россию – прошла успешно. Куда там всяким "цитрусовым коллайдерам на Майдане"…

Насчёт, "поломать" эту схему, то по законам кармодинамики и Канонических Прецедентов, а также т.наз. "Печатей Божиих" – это возможно, только при наличии аналогичной астрально-календарной конфигурации, то есть в обозримом будущем, это не повторится – а значит, практически НИКОГДА!

Но самое важное, что Сам Цикл (Программа на Период), в таких случаях закладывается (как минимум) до следующего подобного небесно-земного расклада. В данном случае – Это Очень Надолго.

Лавра теперь может принимать уманских хасидов, гаитянских вудуистов и бурятских шаманов. Им теперь туда можно и нужно. Чисто, "Роза Мира" в миниатюре. Мерзость запустения от демониста-эротософа Даниила Андреева. Всё согласно пророчеству.

Разумеется, при всём пафосе события, не могу не "поприкалываться" насчёт деталей. Не зря спел БГ:
– "Турки строят муляжи "Святой Руси" за полчаса…" –
Кому интересно могут пройти на российские сайты и почитать-посмотреть, "как это было".

Они у себя сделали всё:

Были собраны реликвии и святыни Русского Православия. Отстроены-отреставрированы храмовые комплексы. Для просвещения православных паломников созданы потемкинские макеты Великого Прошлого. Особым интересом пользовались, "пыточная" с повешенным живым каскадёром и чугунная ворона на кресте самого высокого купола, изображающая окаменевшего "по преданию" голубя, который не выдержал ужаса и произвола чинимого Иваном Грозным, и стал символом и залогом благодати и благополучия этих мест (я, как слышал, так и понял…). Ну и в остальном, всё очень так аутентично и богато. Впечатляет.

Особенно меня порадовали, своего рода "курсы православных олигархов", на открытии которых Медведев, в окружении Абрамовича и других допущенных цензурой к госгламуру классиков россбизнеса – внимательно слушал и записывал на коммуникатор доклад главного гуру этого заведения. Тот что-то восторженно рассказывал о Больших Цифрах. Интересно, каких? Если римских, то это на Кремлёвских Курантах, а если "арабских", то это у меня на "конкистадоре ск №344" от Френка Мюллера.

Я бы ещё добавил в концепт, что "Русский алфавит изобрели Кирилл и Медведий" – как вариант. И можно канонизировать…

Следует указать ещё, что данное мероприятие, это репетиция-подготовка к празднованию 1150-летия России в 2012 году. Эзотерики считают, и это в целом не противоречит "проекту Парусия" (см. 1-ю часть блога), что 21/12/2012 начнётся Страшный Суд. Похоже, – "новые третьеримские посвящённые" – можно сказать, что эту Программу и запустили, ведая о том или не ведая... Сюда же и тема с эксгумацией Ярослава Мудрого, который с начала Второй Мировой, – 39й, – по начало Третьей Мировой (Информационной) Войны, – 64й, почему-то пролежал в Петербурге (Ленинграде). Видимо сталинская гвардия, к которой по факту, принадлежал и Никита Хрущов (несмотря на показательное разоблачение "сталинизма"), отлично знала, где лучше находиться останкам "просветителя". С приходом Брежнева, кадровая ротация и утрата "специальных знаний" привела к тому, что "Великого Украинца" вернули в Киев и зарыли обратно. Началась Эпоха Застоя на фоне перманентной Третьей Мировой (Информационной) Войны, которую мы проиграли...

Однако всё по порядку.

Эксгумация, провокация или эвакуация? Что за этим стоит? За что Кирилл "благодарил" Антихриста-Ющенко?

После того, как Ярослав Мудрый, в чёртовом швондеровском, пардон, шустеровском кастинге на роль Великого Украинца – победил всех Мазеп, Бандер, Шухевичей и фонового Амосова, у меня возникло нехорошее предчувствие, что это неспроста и "бес из табакерки" адской кухни антихристовых СМИ себя ещё проявит и крайне эксцентрично. Так и произошло. Вот что пишут люди искушённые на одном из астрологических форумов:

""Kamail
Эзотерик
Дата размещения – 11 сентября 2009 (01:27)
В Киеве открыли саркофаг Ярослава Мудрого, это при вхождении Солнца в соединение с Сатурном.
Намеки:
– По легенде, воины князя ростовского Ярослава (Мудрого) спустились по Которосли, взяли штурмом Медвежий Угол и сожгли его. Князь лично зарубил топором священного медведя.
– Изображения Ярослава Мудрого имеются на двух Валютах Российской и Украинской.
– Из саркофага достали три газеты. И останки троих человек.
– Открывали его и исследовали трижды: в 1936, 1939 и в 1964 годах.
– Самой главной тайной саркофага является вопрос, кто покоится в нем помимо Ярослава Мудрого?

1936 г. 29 марта — на парламентских выборах в Германии 99 процентов голосов отдано за официальных кандидатов от нацистской партии.
1939 год 1 сентября — нападение нацистской Германии на Польшу ознаменовало начало Второй Мировой Войны.
1964 Военный переворот в Южном Вьетнаме. Военный переворот в Бразилии. Военный переворот в Боливии. Инциденты в Тонкинском заливе.

Поясните, неужели до сих пор не понятно, что открывать могилы – это выпускать в мир смерть? Очень понравилось в новостях про проклятие Тамерлана, но было сказано, что на саркофаге Ярослава Мудрого никаких предупреждений не было.
Давайте предположим развитие событий дальше или докажем, что вскрытие могил не является знаковым действием."
Оculus.ru"

Проект, как очевидно, пропиндосский-евролиберастический:

""Участие в исследовании примут научные учреждения Украины, Швеции, Великобритании и США. Программа рассчитана приблизительно на год, на нее выделено 60 тыс.грн."
ЛІГАБізнесІнформ"

И ещё:

""В заповеднике "София Киевская" украинские ученые откопали саркофаг Ярослава Мудрого, чтоб изучить ДНК великого князя".
Bagnet"
""Через династические браки князь стал родственником королей Франции, Норвегии, Дании, Венгрии. Он укрепил внутреннее положение государства введением свода законов – Русской Правды.
Способствовал усилению своего влияния на церковь, поставив митрополитом русского монаха Иллариона. При нём создавались первые монастыри, возвели величественный Софийский собор".
Newsru"

Достаточно цитат. Ежу понятно, "перец" ещё тот. Цивилизатор-прогрессор своего времени. И генетически наследил изрядно. Вполне научная задача, если вдруг не вспомнить – Когда, Где и Кем эти исследования проводятся. А происходит это всё в "царстве Зверя", проводится его симпатиками-финансистами-криейторами, в период предвыборной кампании. А ведь было! На прошлой (2004) его "траванули" несвежей кровью мертвеца (клонированная кровь Гитлера имеется в распоряжении некоторых австрийских, скажем так "нео-организаций"), чтобы усилить его харизму и карму. Это, по мнению "заинтересованных лиц", должно было дать полную трансформацию, как внешности, так и характера Ющенко, кроме того, подключить к процессу "скрытые мистические силы, подчинявшиеся фюреру" – что собственно и произошло в сентябре 2004 и продлилось по сентябрь 2005. Такая "вакцина" действует в течении года.
Дабы освежить память у читателя, отправляю его в архив.

Главный "принцип" Антихриста, это копирование канонических признаков Христа, при этом даже если намерения "благие", на выходе получается омерзительная пародия. Вспомним, "нагорные проповеди укр-мессии" на Говерле, раздачу им хлебов на Майдане, вмешательство с поучениями и реформами в церковные дела, "прохождение в Золотые Ворота Нового Иерусалима" (см. здесь) и другие "имитационные приключения", которые просто жизни не хватит перечислять (тоже кстати библейская аллюзия!).

Так вот, в Евангелии школы Матфея, приводится мистическая родословная Христа из 42-х (мы ещё вернёмся к этому числу в других темах) предков-царей. Она имеет чисто символическое значение, поскольку завершается следующим:
"От Матфея, 1
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос."

С учётом того, что в условиях генотеизма ("избранного Богом" народа) "национальная" принадлежность определяется по материнской линии, а также и того, что зачат Иисус Христос был непорочно (Святым Духом), без участия Иосифа – данная родословная имеет символический и астрологический смысл. Но не прямой, как ошибочно полагают некоторые бесы-исследователи и политтехнологи Антихриста.



В связи с вышеизложенным напрашивается вывод:
Похоже, господа "розенкрейцеры" (см. рисунок) всерьёз вознамерились "доказать" (как они уже "доказали отравление диоксином"), прямое происхождение Виктора Ющенко от Ярослава Мудрого и его связь с главными династическими линиями Европы и "христианского мира". Так сказать, по второму разу "влить ему царскую кровь" и усилить карму. Доказано ещё исследованиями 20-30х годов, что переливание крови влияет на карму субъекта – гороскопы композитно взаимодействуют и дают на некоторое время весьма эффектные и эффективные результаты. В 2004 году, несмотря на явные осложнения налицо (на лице у "Зверя") – подобная методика дала просто ошеломительные результаты. В мире просто не было никаких проблем кроме "Воцарения Ющенко"! Все страны так или иначе приняли в этом участие.
"Откровение, 13
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за Зверем, и поклонились Дракону, который дал власть Зверю,
4 и поклонились Зверю, говоря: кто подобен Зверю сему? и кто может сразиться с ним?

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира."

Теперь, они решили применить более изощрённый способ, причём на внешнем уровне, т.наз. "научных исследований", это даже не требует конспирации. А что там за "технологии" будут за кадром, типа никто и не догадается…

И вот наконец, мы имеем возможность вплотную перейти к миссии патриарха Кирилла в июле месяце (упомянутый в первой части 7-й месяц года трёх девяток!):

Кирилл приезжает якобы с визитом, смысл которого объединение-восстановление православного канонического ареала. Поклонение святым местам. Встреча с паствой… Не без этого конечно, но это внешнее. Тем более, какой смысл возрождать Киев – как Родину Русского Православия и Государственности, если уже вовсю идёт подготовка к описанному выше АНШЛЮСУ САКРАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТА?! Кирилл встречается с Ющенко. Дважды (sic!) с ним целуется. И отправляется ПО СХЕМЕ объезжать сакральные точки. Генераторы и аккумуляторы "духовной энергии". Служит там специальные ритуалы.
То есть, практически "разсвячивает" (деканонизирует), лишает духовно-сакральной силы "святые места" украинского православия. В период его визита ходили упорные слухи, что он "ездит по схеме Креста и по особому графику". Как астросоциоматик-практик могу это подтвердить. Его 10-дневный визит состоялся через 5 дней после величайшего Затмения (уникальность которого признали даже враги астрологии, – "научные" астрономы), а гороскоп его личной "встречи" этого Затмения на Москву, говорит о величайшей Тайной Миссии, которая ему "вдруг открылась свыше" и он обязан её выполнить. Да он и сам об этом говорил. Правда, понять это правильно можно только сейчас.

Высшие Силы, знают о планах Антихриста, его кураторов и креатур, использовать сакральные энергии Православного Комплекса Киевской Руси. Вплоть до разорения одних могил и возведения других. Голодоморные "новоделы", также являются генераторами, которые будут запущены в нужное время на полную мощность – однако их не достаточно и кроме того, не удалось провернуть авантюру с геноцидом, что также не даст требуемых эффектов.

В этом и заключалась миссия Кирилла. Отобрать у обезьяны гранаты и заблокировать, отключить питание "сакрального ядерного реактора", которым по определению являлась УПЦ МП и её структуры, святыни и реликвии. Кроме того, именно для этого Россия пошла на беспрецедентный для ортодоксальной церкви шаг – объединение с "православием в изгнании". То есть с ещё дореволюционными линиями эмигрантских церквей и также с мировыми Русскими православными миссиями, с которыми связь и нормальные контакты были утрачены очень давно.

Многим, после открытого видео-обращения президента России Дмитрия Медведева к Виктору Ющенко, показалось странным и несогласованным (как минимум) выражение "благодарности" патриарха президенту Украины, обнародованное буквально через день.

Теперь, окончательно понятно, что патриарх Кирилл имеет в виду, когда "благодарит" Антихриста за приём и содействие:

РЕЗИДЕНТ БОЖИЙ ВЫПОЛНИЛ СВОЁ ЗАДАНИЕ УСПЕШНО И СООБЩАЕТ ОБ ЭТОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТЕМЕ!!!
Под видом политкорректного заявления для общества, мол:
– "Мы в полёте – а Зверь в пролёте!" –…

Конец 2й части.

***

В завершающей части нашего исследования, будут размышления о судьбах РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, как таковой и мира в частности.

(завершение следует)

РА (hf)

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять