Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Мода из Поднебесной: ТОП-5 лучших китайских смартфонов

Путеводитель по самым лучшим китайским телефонам 2019 года по мнению экспертов из Techadvisor

Китайские бренды, такие как Huawei, Honor, Xiaomi и прочие, с каждым годом становятся все популярнее, наступая на пятки таким именитым производителям, как Apple и Samsung. Все потому, что производители из Поднебесной подняли качество своих мобильных устройств на должный уровень, а ценник является "топом за свои деньги".

Смотрите также в сюжете о том, как зависимость от смартфона может вызвать психологические проблемы:

Реклама

Эксперты из ресурса Techadvisor подвели итоги первого полугодия и составили рейтинг самых лучших китайских смартфона 2019 года. Все эти модели являются флагманами своих производителей, а значит стоимость их "кусается", но в любом случае она в итоге оказывается ниже, чем у более дорогих брендов. Тем не менее, тем, кто собирается взять лучший китайский смартфон, как по качеству, так и по производительности, стоит обратить на этот список.

OnePlus 7 Pro

Ценник OnePlus 7 Pro стартует с 669 долларов
Ценник OnePlus 7 Pro стартует с 669 долларов / Фото: BGR

Реклама

В OnePlus 7 Pro обнаружено очень мало недостатков. Характеристики дисплея, фотокамеры и процессора, по сути, являются лучшими в своем классе. Немного завышенная цена (22 тысячи гривен) не оправдывает отсутствие у смартфона водонепроницаемого корпуса и беспроводной зарядки. Но в остальном это первый претендент на лучший смартфон 2019 года.

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9
Xiaomi Mi 9 / Фото: TechCrunch

Xiaomi Mi 9 до появления Redmi K20 Pro был самым мощным смартфоном в мире, возглавляя весенние рейтинги производительности. Этот смартфон, наверное, предлагает самое лучшее соотношение цены и качества среди топовых моделей – за 12 тысяч гривен у него просто не конкурентов. За такую цену покупатель получит топовый процессор 2019 года Snapdragon 855 и 6/128 ГБ памяти – конкуренты с таким аппаратным набором просят на порядок больше.

Реклама

Huawei P30 Pro

Huawei P30 Pro по качеству ночной съемки опережает любой современный смартфон
Huawei P30 Pro по качеству ночной съемки опережает любой современный смартфон / Фото: The Verge

На 2019 год Huawei P30 Pro является лучшим смартфоном компании. Дизайн не имеет себе равных, дисплей выше всяких похвал, а фотокамера предлагает самое лучшее качество среди всех мобильных устройств, опережая даже хваленые Samsung и Apple. Правда, чтобы обладать таким "убер-девайсом" надо раскошелиться на 21 тысячу гривен в самой минимальной комплектации. Но, как уверяет Techadvisor, оно того действительно стоит.

Обратите внимание, что P30 Pro вышел до того, как Huawei включили в "черный список" США, но модель вышла до запрета, поэтому будет полностью поддерживаться Google даже после полного запрета использовать Android.

Xiaomi Mi Mix 3

Xiaomi Mi MIX 3
Xiaomi Mi MIX 3 / Фото: GSMarena

Mi Mix 3 — это один из редких представителей смартфонов с корпусом форм-фактора слайдера. Таким образом китайский производитель решил проблему размещения фронтальной фотокамеры и обеспечения полного покрытия лицевой панели безрамочным дисплеем. Несмотря на прошлогоднюю аппаратную начинку, этот флагман остается актуальным и в 2019 году. В нем используется производительный процессор Snapdragon 845, качественная 24 МП фотокамера и впечатляющий AMOLED дисплей. Также за год стоимость смартфона упала до конкурентоспособной – около 11 тысяч гривен.

Huawei Mate 20 Pro

Huawei Mate 20 Pro
Huawei Mate 20 Pro / Фото: CNET

Huawei Mate 20 Pro – это хороший пример идеально сбалансированного смартфона. Прошлогодний аппарат тоже остается актуальным даже в 2019 году по ряду причин: одна из лучших фотокамер среди топовых мобильных устройств, достойная производительность, высококачественный экран, сверхбыстрая беспроводная зарядка и превосходные показатели времени работы. Стоит также отметить, что за год смартфон потерял в цене (16 тысяч гривен), что позволило ему привлечь внимание покупателей, которые мечтали им обладать год назад.

Напомним, что ранее мы рассматривали ТОП-5 ноутбуков 2019 года с мощными батареями. Также мы рекомендовали ТОП-5 модных смартфонов без вырезов в экране.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять