Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

MacBook: выбор навсегда

Владельцы техники корпорации Apple уверяют, что после того, как в руках окажется любой девайс данного производителя, другими устройствами вы уже не захотите и не сможете пользоваться.

Продуманные до мелочей детали влюбляют в себя. Помимо дизайна, речь идет и о юзабилити, что полностью оправдывает сравнительно высокую стоимость продукции. Но даже самые современные гаджеты не застрахованы от возникновения каких-либо неисправностей и MacBook в том числе.

Наиболее уязвимые места MacBook

Те, кто уже когда-то сталкивался с необходимостью ремонтировать макбук – точно знают, что это – довольно непростой, сложно-технологический процесс, который требует не только современного оборудования, но и профессионализма специалиста. Если же вам только сейчас понадобилась данная услуга –ремонт macbook в Киеве от AppService станет отличным решением. Среди самых слабых мест MacBook стоит обозначить следующее:

Реклама

· Дисплей. Это – наиболее уязвимое место, которое легко поддается всяческим механическим повреждениям. Как следствие – возникают трещины на матрице, а на экране возникают заметные дефекты. В зависимости от причины поломки, а также от модели, есть возможность полностью заменить матрицу и/или защитное стекло. А вот модели, которые оснащены Retina-дисплеем нуждаются в полной замене дисплейного модуля в сборе.

· Пропадает звук на устройстве. Здесь причины могут быть не такими объективными, как может показаться на первый взгляд. Чаще всего, конечно, повреждается звуковой шлейф. Но непременно стоит исследовать и состояние динамиков и звуковой карты.

· Гаджет постоянно шумит. Такое может быть, если с нагрузкой не справляется система охлаждения. Бывает, что в лопасти кулера попадает пыль. Она, в свою очередь, оседает на радиаторе. Это уже непосредственно влияет на процессор. В такой ситуации обязательно нужно почистить ноутбук и заменить термопасту.

Реклама

2_7_01

Бывают у ноутбуков Apple и менее видимые поломки, причину которых быстро определить не получится. Для точной постановки диагноза вашему гаджету сервисный инженер должен будет уделить время и максимум внимания устройству. От корректности выполнения диагностики будет зависеть и дальнейшая работа макбука. В отличие от большинства сервисных центров, которые работают с техникой Apple, в AppService предусмотрены:

1. Бесплатная диагностика с максимально точным определением степени и причины поломки.

Реклама

2. Согласование дальнейших действий с владельцем устройства.

3. Профессиональный ремонт с обновлением, при необходимости, всех нужных элементов.

4. Гарантия качества.

Отдавая свои любимые электронные устройства в руки специалистов, можете быть уверенными в том, что предметы, с которыми вы никогда не расстаетесь, еще прослужат вам долго.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять