Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

LG показала неубиваемый смартфон с "пентакамерой"

Новинка поступит в продажу 18 октября по цене в 900 долларов

Южнокорейский бренд представил миру очередной флагман под названием V40 ThinQ, главной особенностью которого стал продвинутый тройной фотосенсор и корпус с военной защитой.

LG усовершенствовала камеру смартфона LG V40 ThinQ, которая стала еще более мощной и интуитивной, и воспроизводит снимки с насыщенными цветами, удачной композиции, оптимальным балансом белого и высокой скоростью затвора. Тройная основная камера оснащена разрешением 12 МП (апертура f/1,5), 16 Мп (f/1,9), 12 Мп (f/2,4). Фронтальная представлена двумя модулями на 8 и 5 МП. Таким образом в смартфоне насчитывается целых пять фотокамер

Реклама
lg_v40_thinq_001
LG V40 ThinQ
Фото: LG

Новая функция камеры AI CAM, AI Composition ("Интеллектуальная композиция"), автоматически кадрирует изображения и предлагает пользователям альтернативу снятым кадрам. Функция AI Auto White Balance настраивает цветовую температуру для различных условий освещения. AI Shutter выбирает корректную скорость затвора, что важно при съемке быстродвижущихся объектов.

LG V40 ThinQ предлагает также новые возможности мобильной фотографии. Функция Cine Shot позволяет легко создавать кинематографические анимированные изображения. Для этого необходимо просто снять короткое видео с помощью любой из трех основных камер смартфона и "закрасить" пальцем область, которую необходимо анимировать.

lg_v40_thinq_004
LG V40 ThinQ
Фото: LG

Эффект 3D Light Effect изменяет тон фотографии и добавляет профессиональное освещение. Для любителей технологий дополненной реальности в смартфоне предусмотрены функции My Avatar и AR Emoji, которые позволяют создавать и делиться в социальных сетях персонализированными эмодзи, созданными на основе собственных фотографий или одного из представленных персонажей.

Реклама

Новинка получила 6,4-дюймовый безрамочный OLED-экран с соотношением сторон 19,5:9. При его габаритах, весит смартфон всего 169 грамм при толщине в 7,7 мм.

lg_v40_thinq_006
LG V40 ThinQ
Фото: LG

Основой смартфона стал процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Емкость у аппарата равна 3300 мАч. Предусмотрены модули Wi-Fi, 4G VoLTE, NFC, Bluetooth 5 LE и модуль GPS.

Новинка поступит в продажу 18 октября и будет предлагаться в сером, черном, красном и синем исполнениях по цене от 900 долларов.

Реклама

Напомним, что ранее мы составляли рейтинг ТОП-5 смартфонов по выгодной цене. Конкурент Samsung прекращает выпуск бюджетных смартфонов для выпуска более качественных моделей среднего и топового сегмента. А выход iPhone XS ударил по ценам Samsung и Xiaomi так, что их ценники опустились на 40%.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять