Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Компания МТС – лучшие предложения для корпоративных клиентов

Деятельность большинства игроков современного бизнеса строиться на телефонных и интернет контактах, поэтому выбор оптимального оператора часто становится головной болью руководства предприятия.

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, руководство современных компаний вынуждено ориентироваться на сокращение бизнес – расходов. И первыми в этом ряду стоят затраты на связь. Однако данная экономия часто влечет за собой негативные последствия для деятельности предприятия в виде потери важных деловых контактов и снижения оперативности в работе сотрудников.

В связи со сложившейся ситуацией, многие компании мобильной связи сегодня предлагают безлимитные тарифы, позволяющие по вполне адекватной стоимости получать услуги соответствующего качества. Рассмотрим условия подобного сотрудничества на примере компании МТС (Мобильные ТелеСистемы).

Приобрести модем МТС можно в любом салоне связи данного оператора. Однако чтобы действительно оптимизировать расходы компании, нужно грамотно выбрать безлимитный тариф, оптимальный для условий работы вашего предприятия.

Безлимитные номера МТС способны обеспечить высокое качество связи, широкое покрытие и разумную стоимость телефонных переговоров. Каждый безлимитный тариф компании адаптирован под специфику работы определенного типа предприятий, что позволяет приобретать пакеты с наиболее выгодными условиями.

Кроме таких тарифов как "Безлимитный МТС695" либо "Безлимитная Москва916", оператор активно пропагандирует приобретение безлимитных номеров МТС, звонки с которых выгодны для осуществления связи по области и территории России, что приносит корпоративным клиентам неоспоримые преимущества.

Приобретение модемов МТС, кроме того, дает возможность использования целого ряда финансово и коммуникационно выгодных корпоративных тарифов. Это позволяет подключать сколько угодно безлимитных номеров МТС, обеспечивающих стабильную и качественную связь. К примеру, выбирая услугу "Безлимитная Москва916" стоимостью 1198 руб. в месяц, абонент может бесплатно принимать входящие и совершать исходящие звонки на любые мобильные и городские телефоны Москвы и МО.

Тариф "Все включено1610" позволяет общаться в пределах Москвы и МО за невысокую абонплату в размере 1610 руб. с предоставлением трех тысяч минут лимитированного времени на все исходящие звонки. "Безлимитная Москва2635" в сравнении с предыдущим пакетом не связывает клиента временными ограничениями, а также дает возможность бесплатного общения со всеми регионами России.

Модемы МТС, подключение которых происходит на условиях пакета "Безлимитная Россия4015", кроме вышеперечисленного, позволяют совершать неограниченные по времени звонки абонентам других операторов мобильной связи в Москве и других регионах. А это выгодно людям, чья деятельность базируется на длительных переговорах с партнерами, находящимися в отдаленных географических точках.

Кроме этого, компанией МТС предлагается целый ряд тарифных пакетов, созданных специально для корпоративных клиентов. Подобные предложения наряду с обеспечением выгодных условий связи, предполагают наличие доступа к мобильному Интернету. Исчерпывающая информация о каждом из них, подробно изложена на сайте компании.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять