Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

iPhone SE или iPhone 6S: что выгоднее купить?

Наконец состоялась долгожданная презентация Apple, где все фанаты с замиранием сердца ждали выхода нового iPhone SE. Множество слухов ходило вокруг предстоящей новинки. Многие гадали, чем же компания вновь сможет нас удивить. Предполагалось, что это будет точная копия iPhone 6S только с размером экрана пятого поколения. В итоге мы получили идентичную версию дизайна iPhone 5S, только с начинкой iPhone 6S в новом розовом цвете.

И вот теперь многие потенциальные клиенты столкнулись со сложным выбором: какую модель выбрать? Купить новый iPhone SE или отдать предпочтение уже полюбившемуся многим 6S? Давайте детальней рассмотрим характеристики "свеженького" Айфона. Разобраться в этом нам помогут специалисты из компании iCom – http://icom.ua/iphone-se/

Реклама

Характеристики iPhone SE

Новинка получила настолько крутую изюминку: телефон выполнен в стиле iPhone 5S (самым популярным в истории iPhone), дополняя это мощными характеристиками флагмана шестого поколения. Размер дисплея составляет четыре дюйма, а разрешение экрана 1136х640 точек.

28

Реклама

Вы практически держите в руках iPhone 6S, потому что в iPhone SE встроен самый мощный процессор А9 и сопроцессор движения М9. Телефон отлично работает с последней версией прошивки, а 64-разрядная архитектура позволяет без проблем играть в новинки. "Тяжелые" дизайнерские приложения не подвисают и работают плавно.

Touch ID обновили и теперь он откликается в два раза быстрее. Новый Айфон наградили чипом NFC для удобной работы в Apple Pay.

Одно из главных  улучшений – функция Live Photos. Как это возможно без 3D Toch? Еще как возможно! Вы действительно сможете делать "живые" фото и делиться с ними в социальных сетях. Основная камера составляет 12 МП с качественными вспышками Flash и True Tone. Потрясающим преимуществом стало поддержка видеосъемки в 4К формате.

Реклама

_26

Так что же выбрать?

Если вам нравится диагональ не больше четырех дюймов, то лучшего смартфона вам просто не найти. Помимо прекрасного дизайна, iPhone SE на данный момент является самым мощным 4-дюймовым смартфоном в мире. Вы сможете выбрать модель на 16 или 64 ГБ. Как показывают исследования, то последней цифры хватает даже самым отъявленным киноманам и фотографам. Так что отсутствие 128 ГБ памяти не является проблемой. Камеры на 12 МП хватит "с головой" минимум на год, а процессор А9 прекрасно справится даже с самыми сложными задачами.

И все это за привлекательную стоимость. Мы получаем новинку Apple, которая стоит дешевле, чем флагман iPhone 6S. Если вы привыкли к большим экранам, то такое приобретение будет нецелесообразным.

Вас зацепил iPhone SE и вы на 100% уверены, что хотите его купить? Тогда советуем не медлить, потому что желающих оказалось гораздо больше, чем предполагала компания по предварительным опросам.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять