Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Стеклянный смартфон Razer Phone 2 получил "ядерную" зарядку

Аппарат ориентирован на активных любителей мобильных видеоигр

Компания Razer, специализирующаяся на выпуске дорогих геймерских аксессуаров и ноутбуков, представила миру самый мощный игровой смартфон Razer Phone 2. Это вторая модель в линейке Razer, которая стала мощнее и получила несколько улучшений и полезных аксессуаров.

Внешне это достаточно угловатый смартфон с прямоугольным дизайном, ориентированном на активных любителей требовательных мобильных видеоигр, вроде PUBG Mobile или Fortnite. Но теперь корпус стал стеклянным и защищен требованиями класса IP67, то есть он может находиться на глубине до 1 метра в течение 30 минут.

Реклама
razer-phone-2-announced-with-revamped-design-and-vapor-chamber-cooling
Razer Phone 2
razer.com

Главное нововведение, в отличие от предшественника, – процессор Snapdragon 845, который оснащен системой охлаждения с испарительной камерой, что позволит смартфону не перегреваться и избегать троттлинга даже спустя 5 часов активной игры.

Оперативной памяти, как и раньше, 8 ГБ, а флэш-памяти — 64 ГБ. К сожалению, используется медленный тип памяти UFS. Но зато предусмотрено расширение объема с помощью карт памяти формата microSD.

razer-phone-2-1-770x513
Razer Phone 2
Фото: razer.com

Экран устройства не изменился: такой же, как у предыдущей модели, 5,7-дюймовый экран с IPS-матрицей, разрешением 2560х1440 пикселей и с частотой обновления 120 Гц. Экран поддерживает HDR и DCI-P3, что должно обеспечить более насыщенные цвета в играх и при просмотре видеороликов.

Реклама
razer-phone-2-4-770x493
Razer Phone 2
Фото: razer.com

Емкость батареи составляет 4000 мАч. Сам аккумулятор быстро заряжается не только благодаря технологии Quick Charge 4+, но и с помощью "ядерной" 15-ваттной беспроводной зарядки.

Основная камера сдвоенная, но основной 12-мегапиксельный модуль на оснащается более мощным объективом с максимальной диафрагмой f/1.75. Он также располагает системой оптической стабилизации изображения и фазовым автофокусом Dual Pixel AF. Второй 12-мегапиксельный модуль дополнен телеобъективом с диафрагмой f/2,6 для обеспечения двукратного оптического зума. Помимо роликов 2160p с частотой 60 к/с камера умеет записывать замедленные видео со скоростью 120 к/с и разрешением Full HD.

3-1
Razer Phone 2
Фото: razer.com

Для эстетики логотип на задней панели выделяется подсветкой с поддержкой RGB. Мощные фронтальные стереодинамики получили поддержку звука Dolby Atmos, причем на каждый из них выделено по усилителю. Работает смартфон на операционной системе Android 8.1 Oreo с последующим обновлением до Android 9 Pie.

Реклама

Смартфон Razer Phone 2 будет доступен только в черном цвете. Цена новинки на старте составит 800 долларов, а сроки начала продаж не сообщаются. К новинке также предлагается несколько отдельных аксессуаров: беспроводная зарядка Razer Wireless Charger за 100 долларов, кожаный и кевларовый чехлы за 40 долларов и 50 долларов соответственно, а также защитное стекло для экрана за 20 долларов.

4-1-770x577
Razer Phone 2
Фото: razer.com

 Напомним, что ранее Doogee выпустили неубиваемый смартфон с "ядерной" батареей для любителей видеоигр. Xiaomi создали копию iPhone X за 149 долларов, а  психологи дали совет, как преодолеть опасную зависимость от смартфона.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять