Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Grand Theft Auto 6 довела игроков до слез: выйдет нескоро

Новость о начале разработки Grand Theft Auto VI повергла в шок и даже разгневала поклонников франшизы – игру придется ждать несколько лет

Игровой портал Kotaku опубликовал новую статью любимой многими компании Rockstar Games, известной по игровым сериям Grand Theft Auto и Red Dead Redemption. Компания поделилась с порталом информацией касательно текущего этапа разработки новых игр. Выяснился очень неприятный факт для поклонников серии об знаменитом автоугонщике – ожидаемая многими игра Grand Theft Auto VI находится на очень раннем этапе разработки, а значит не выйдет в ближайшие несколько лет, а дату выхода никто даже не в состоянии предположить. Более того, масштабы игры будут гораздо скромнее предыдущих крупных релизов студии. Хотя в целом проект все равно будет огромным и будет расширяться за счет бесплатных DLC.

Эта новость не просто расстроила, а повергла в шок и даже разгневала часть поклонников франшизы. Обсуждение темы раннего этапа разработки Grand Theft Auto VI попало в тренды социальной сети Twitter, и поклонники не скупятся на негативные сообщения в адрес Rockstar, обвиняя авторов в том, что они не спешат с выпуском новой игры, а заняты развитием старой GTA Online.

Реклама

Смотрите также в сюжете о том, насколько опасны компьютерные игры:

Ниже приведены цитаты пользователей Twitter относительно прискорбной новости:

Реклама

С момента выхода GTA V прошло семь лет, а Rockstar Games лишь сейчас собирается работать над GTA VI. Да они смеются нам в лицо!

Без шуток, я начал плакать после того, как узнал, что GTA 6 находится на раннем этапе разработки.

Я так "воодушевлен" новостью о GTA 6. понимая, что когда она выйдет, мне будет 41, у меня будет две ипотеки и три неудачных брака.

Ранее слухи намекали на то, что Grand Theft Auto VI находится уже на завершающем этапе, и в этом году стоит ожидать официальный анонс, а сам проект выйдет в ближайший год-полтора. Но похоже, что слухи так и остались слухами, а правда оказалась горькой и крайне неприятной.

Читайте также:

Что касается работы самой студии, то раньше вокруг Rockstar разгорелся крупный скандал, связанный со сверхурочной и общей атмосферой на работе — многие специалисты работали на износ, подвергая риску здоровье, социальную жизнь и семью. Однако после критики руководство компании всерьез начало работать над улучшением рабочей обстановки. Даже в момент глобальной пандемии, когда разработчикам приходится работать из дома и производство контента замедляется, Rockstar не давит на специалистов, а позволяет трудиться в собственном ритме.

Реклама

GTA VI выйдет не раньше, чем через три года
GTA VI выйдет не раньше, чем через три года / Фото: Kotaku

Снизить напряжение также поможет и уход творческого руководителя Rockstar Games Дэна Хаузера, из-за которого к концу разработки Red Dead Redemption 2 очень многое пришлось переделывать в спешке. Саму публикацию о Rockstar Games можно почитать на сайте Kotaku.

Напомним, что ранее Crytek намекала на выход новой игры в серии Crysis. Также во время коронавирусак дефицитным товарам добавились игровые приставки – их сметают с полок.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять