Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Фокстрот дарит своим покупателям 25 iPhone Xr

Всеми любимый супермаркет электроники и бытовой техники во второй половине сентября приготовил для покупателей множество ценных подарков и сюрпризов

На день рождения принято получать поздравления и подарки, а особенно, когда это значимый юбилей – 25-летие. За такой промежуток времени Фокстрот прошел долгий и трудоемкий путь развития и роста – от компании по оптовой торговле бытовой техникой и электроникой до одной из крупнейших торговых сетей и по истине народным брендом.

По этому случаю Фокстрот приглашает своих покупателей и гостей разделить радость праздника и уже готов принимать массу поздравлений и добрых слов. А вот подарки ко Дню рождения будет дарить сам именинник. И главные из них – 25 смартфонов Apple iPhone Xr!

Акция "Дарим 25 iPhone Xr к 25-летию"* от Фокстрот стартует 16 сентября и продлится до 30 сентября 2019 г. Чтобы получить невероятный шанс выиграть крутой смартфон, необходимо приобрести товар на сумму от 1 000 грн. одним чеком в период проведения акции (в любом розничном магазине или онлайн-площадке) и зарегистрироваться в программе лояльности "Фокс-клуб". Розыгрыш проводится ежедневно за предыдущий день рандомным путем с видеофиксацией, а результаты публикуются на сайте Foxtrot и в социальных сетях.

"Осень 2019 года – особенно значима для всей команды Фокстрот и наших любимых покупателей, количество которых является нашим главным достижением. Мы объявили о перезагрузке бренда, открываем и переоткрываем обновленные магазины сети, начиная важный этап в 25-летней истории компании, – прокомментировала юбилей компании маркетинг-директор Фокстрот Наталия Ставрати. – Поэтому наш день рождения – это, прежде всего, праздник для покупателей, которые ценят наши старания и стимулируют нас быть еще лучше".

В Фокстрот также отметили, что кроме 15 ежедневных розыгрышей в период празднования, 1 октября состоится мега-розыгрыш сразу 10 iPhone Xr, множества других подарков от Фокстрот и партнеров праздника: 43-дюймовые телевизоры Samsung, пылесосы ROWENTA, холодильник BEKO, стиральная машина BEKO, духовой шкаф и многое другое.

Также именинник готовит дополнительные бонусы за покупки, акционные цены на популярные модели смартфонов, ноутбуков, крупной и мелко-бытовой техники, посуды и аксессуаров. Так, в период акции мощный ноутбук Lenovo Ideapad 330 можно будет купить со скидкой в 4 тыс. грн – за 16999 грн, на "стиралке" Samsung с технологией Eco Buble сэкономить 2500 грн (акционная цена – 12499 грн), а на покупке холодильника LG класса А++ более 4 тыс., купив его по акционной цене за 14025 грн.

Помимо этого, покупателям доступны комфортные кредиты** на срок до 24 месяцев от банков-партнеров.

Так что поспешите в Фокстрот за подарками и скидками!

*Подробнее об условиях акции узнавайте на сайте https://www.foxtrot.com.ua/ с 16.09.2019 г., а также в магазинах розничной сети Фокстрот.

**Имеется в виду кредит, предлагаемый ОАО "Альфа-Банк" (Лицензия НБУ № 61 от 05.10.2011) (максимальный срок, на который выдается кредит – 24 месяца, реальная годовая процентная ставка 0,01%, размер первого взноса – от 0 % от цены товара, максимальная сумма, на которую может быть выдан кредит – 100 000 гривен). Детали уточняйте у представителей банка, которые находятся в магазинах ТМ "Фокстрот". Информация о кредите предоставляется на правах рекламы. Банк оставляет за собой право отказать в выдаче кредита без объяснения причин или самостоятельно изменить условия предоставления кредита.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять