Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Украинцев зарядит невероятная солнечная энергия

У нас есть шанс встретить свою настоящую любовь и сделать себе мощный оберег

Мы пережили самую короткую ночь в году, и сегодня нас ждет самый длинный день. Солнце достигло своего пика, обозначив летнее солнцестояние. С сегодняшнего дня будет "поворачивать" на осень, то есть дни понемногу будут становиться короче, а ночи — длиннее. А пока у нас есть шанс встретить свою настоящую любовь и сделать себе мощный оберег.

"Дни летнего солнцестояния, или в народе их называли еще купальскими днями, длятся с 20 по 25 июня, — поясняет "Сегодня" верховный волхв и учитель славянских ведических практик Владимир Куровский. — В этот период люди подвержены влиянию энергии небесного светила. И когда солнце достигает своего пика, а это происходит 21 июня, то есть сегодня, то мы получаем уникальный заряд силы, который можно направить на воплощение нужных человеку качеств и желаний". Но перед этим, говорит Куровский, нужно внутренне очиститься: "Наши предки разжигали костер, что символизирует горение вселенной, и он очищал человека. В наши дни можно использовать обычную свечу, которая будет гореть с захода солнца до самой зари. Желательно не спать всю ночь — помолиться и мысленно создать картины желаемого, можно даже нарисовать их. А утром очиститься водой, снять весь негатив с себя. То, к чему человек стремится, обязательно сбудется, и путь к желаемому будет проще".

Реклама

ДЕЛАЕМ ОБЕРЕГ. По словам Куровского, возле свечи стоит положить веточки ивы, которые символизируют древо семьи: "Они станут мощным оберегом. Он укрепит мир в семье, а девушке поможет выйти удачно замуж".

Жрица и ректор Ведической детской академии Орияна Магур добавляет: "Пары, которые поженились в эти дни, обязательно будут счастливы. Лучше всего венчаться на восходе солнца, чтобы семьи были крепкими и дружными".

ДНИ ЛЮБВИ. Также считает и астролог древнеарийской традиции Влад Росс. "В нынешнем году солнцестояние совпало еще с новолунием. Солнце символизирует мужское начало, а Луна — женское, их энергия действуют гармонично. Открывается так называемый любовный канал, — говорит Росс. — Именно в эти дни большая вероятность, чем когда-либо, встретить свою кармическую любовь. Или как говорят в народе, своего суженного. Если пара встретится в период купальных дней, то их чувства будут очень крепки. Еще эти дни отлично подходят для заключения договоров и начала нового бизнеса. Очень удачный период для творческих людей, ведь луна усиливает созидательный потенциал".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять