Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Call of Duty Modern Warfare вышла: претендент на лучшую игру 2019 года

Call of Duty: Modern Warfare стала самой высокооцененной частью серии за последние 8 лет

Состоялся выход игры Call of Duty: Modern Warfare от американской студии Infinity Ward. Геймеры всего мира возлагали надежды на этот проект, так как издатель в лице Activision обещал в 2019 году сделать долгожданную "перезагрузку" серии, вернувшись к истокам, но уже с новой графикой, улучшенным геймплеем, а также полным пересмотром мультиплеера. Ночью спало эмбарго на обзоры, и журналисты, получившие игру раньше, активно публикуют свои впечатления, которые, оказались весьма положительными.

Реклама

Смотрите также в сюжете о том, как обогатиться играя в компьютерные игры:

Критики всецело хвалят Call of Duty: Modern Warfare. Средняя оценка на Metacritic от рецензентов сейчас составляет 86 баллов — это самый высокий показатель для серии с 2011 года, когда вышла Modern Warfare 3, закончившая оригинальную трилогию. Затем с каждым годом очередная часть шутера становилась все хуже и хуже, превращаясь в скучный тир. Но с новым Modern Warfare студия разработчик, наконец-то, вдохнула новую жизнь в старую формулу закостенелого геймплея.

Реклама

Читайте также:

Журналистам в целом понравилось новое творение Infinity Ward за идеальное сочетание классических элементов с новыми технологиями. В числе достоинств игры отмечают великолепную графику и прекрасно переданное ощущение стрельбы, разнообразные и интересные уровни, зрелищные постановочные сцены, интересные многопользовательские режимы и первоклассный звуковой дизайн. Недостатков у Call of Duty: Modern Warfare оказалось мало, но они нашлись: крайне короткая сюжетная кампания на 5-6 часов, сюжетные дыры и плохо продуманный режим Spec Ops.

Реклама

Call of Duty в первую очередь славится своим мультиплеером, но сюжетная кампания тоже удалась – ей уделили особое внимание после ее отсутствия в прошлогодней Call of Duty: Black Ops 4. Критики отмечают, что история получилась интересной, многогранной, захватывающей и актуальной, хоть и короткой. Над постановкой зрелищных моментов работали создатели Uncharted и The Last of Us из Naughty Dog, где ощущается их почерк.

Читайте также:

Acivision, похоже, услышала критику в свой адрес со стороны игроков и переделала игру так, как этого просила аудитория поклонников серии. Работа над ошибками в итоге помогла новинке стать самой высокооцененной частью серии за последние 8 лет и главным претендентом на игру 2019 года.

Скриншот из Call of Duty: Modern Warfare
Скриншот из Call of Duty: Modern Warfare

Напомним, что ранее вышла игра The Outer Worlds, которая тоже получила восторженные отзывы от критиков. В свою очередь, пока на полках появляются новые осенние релизы, студия Rockstar Games ввела жесткое ограничение в Grand Theft Auto V.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять