Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Бритва Braun Series 7: Игра по мужским правилам

Современный успешный мужчина должен выглядеть стильно и элегантно в любых обстоятельствах, будь то занятия в спортзале или встреча с деловыми партнерами.

Для мужчины, который привык всегда выглядеть безукоризненно, прилагая к этому минимум усилий, специалисты компании Braun создали бритву Braun Series 7.

Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonic, бреющая головка Braun Series 7 совершает более 10 000 микроколебаний в минуту. Гибкая бритвенная система – уникальное сочетание плавающих сеток и поворотной бреющей головки – обеспечивает плотное прилегание бритвы к коже лица и точное повторение его контуров. А новейшая бреющая сетка OptiFoil с эргономичными отверстиями, которые глубоко захватывают волоски, позволяет сохранить гладкую кожу надолго. Теперь достаточно одного точного движения, чтобы добиться отличного результата.

Реклама

Три доступных режима позволяют регулировать интенсивность бритья различных областей лица согласно вашим индивидуальным потребностям. При этом избавиться от непослушных плотно прилегающих волосков в проблемных зонах поможет интегрированный триммер ActiveLift – уникальная насадка в комплекте с бритвой.

Не секрет, что одним из самых хлопотных моментов в утреннем мужском ритуале по уходу за собой является чистка бритвы. Разрабатывая модель Series 7, специалисты Braun всерьез озаботились тем, как упростить эту процедуру. В результате Braun Series 7 была снабжена оригинальной технологией Clean & Renew™ – простым нажатием кнопки система автоматически чистит, сушит, увлажняет вашу бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

Реклама

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun, созданная на основе самых передовых технологий. Помогая мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе – залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять