Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Apple оснастит новый iPhone корпусом из цельного листа алюминия

Одна из главных интриг – изменится ли размер дисплея.

Компания Apple оснастит новую модель iPhone увеличенным до четырех дюймов экраном и корпусом, выполненным из цельного листа алюминия, сообщил сайт AppleInsider со ссылкой на аналитика компании Topeka Capital Markets Брайна Уайта (Brian J. White).

Это заключение Уайт сделал по итогам посещения фабрик в Китае и на Тайване. Аналитик считает, что производители готовятся приступить к выпуску некоторых деталей для iPhone шестого поколения уже в июне, а выход на рынок самого устройства, по его мнению, намечен на осень.

Реклама

Одна из главных интриг – изменится ли размер дисплея в новом iPhone. Все выпущенные к настоящему моменту поколения смартфона имеют дисплей с диагональю 3,5 дюйма. Хотя перед октябрьским анонсом iPhone 4S некоторые неофициальные источники предполагали, что аппарат получит 4-дюймовый экран, внешне эта модель оказалась почти идентичной своему предшественнику iPhone 4.

Уайт пишет, что в этом году iPhone все же получит 4-дюймовый дисплей. Другие источники как соглашаются с таким прогнозом, так и утверждают, что диагональ дисплея останется прежней.

Есть и более радикальная точка зрения, гласящая, что Apple в погоне за производителями топовых Android-смартфонов оснастит готовящуюся модель iPhone 4,6-дюймовым экраном. Однако большинство экспертов называют такое развитие популярной линейки аппаратов маловероятным.

Реклама

Уайт считает, что iPhone должен также получить новый дизайн. Это будет достигнуто с помощью корпуса, выполненного из цельного листа алюминия. Впервые в продуктовой линейке Apple такие корпуса получили ноутбуки MacBook Pro несколько лет назад.

Кроме того, аналитик из Topeka Capital Markets придерживается мнения своих коллег, согласно которому iPhone шестого поколения получит поддержку сотового стандарта LTE. Эту технологию для высокоскоростной беспроводной передачи данных поддерживают некоторые версии последнего на сегодня устройства Apple – планшета iPad третьего поколения, всего за несколько дней продаж разошедшегося тиражом более 3 миллионов.

С момента появления iPhone первого поколения в 2007 году компания Apple продала более 183 миллионов аппаратов этой линейки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять