Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Apple готовит три новые модели iPhone 5

Компания Apple разрабатывает три модели iPhone 5, однако окончательное решение о выводе на рынок всех трех смартфонов пока не принято.

По информации источника, одна из моделей представляет собой слайдер с выдвигающейся клавиатурой. Другая модель является модернизированной версией iPhone 4, с улучшенной аппаратной платформой, более качественной цифровой камерой и увеличенным временем автономной работы. Сайт утверждает, что данная модель будет отличаться от iPhone 4 примерно так, как отличается iPhone 3GS от iPhone 3G. О третьей модели у издания информации нет.

Вместе с тем, ссылаясь на производителей деталей, издание DigiTimes сообщает о том, что новый iPhone будет обладать увеличенным дисплеем – 4 дюйма против 3,5 дюйма сейчас. Увеличив диагональ дисплея, Apple рассчитывает поднять продажи своей продукции на фоне стремительной экспансии Android – флагманские аппараты производителей на данной платформе в последнее время оснащаются все большими дисплеями, размер которых уже превысил 4 дюйма.

Реклама

Напомним, ранее агентство Bloomberg сообщило о том, что Apple готовится к выпуску iPhone за $200, который будет обладать вдвое меньшим корпусом в сравнении с iPhone 4. Вслед за Bloomberg аналогичную информацию представил Wall Street Journal, добавив, что продажи новинки могут начаться уже этим летом.

И Bloomberg, и WSJ являются достаточно серьезными изданиями, чтобы не публиковать непроверенную информацию. В свою очередь сайт tw.apple.pro далеко не в первый раз публикует инсайдерскую информацию об Apple. Например, в прошлом году ресурс сообщил об iPhone 4 в белом корпусе до официального анонса. В июле прошлого года сайт разместил изображения квадратных дисплеев, которые впоследствии стали устанавливаться в iPod nano нового поколения.

Ранее также были слухи о том, что iPhone 5 будет оснащен 2-ядерным процессором и поддерживать работу с несколькими стандартами мобильной связи одновременно. Анонс новинки ожидается в июне 2011 г.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять