I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Разглядывание голой женской груди продлевает мужчинам жизнь на 7 лет

В эксперименте украинцев приняли участие 242 мужчины-добровольцы в возрасте от 18 до 68 лет

Разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь, об этом заявили немецкие ученые и подтвердили исследователи из Украины.

Научная статья немцев на эту тему была опубликована в авторитетном издании The New England Journal of Medicine.

Реклама

По данным руководителя немецкого исследования доктора Карен Везерби, всего десять минут созерцания женских форм равны 30-минутной тренировке по аэробике, отмечает quibbll.

Оказывается, что сексуальное возбуждение, которое мужчина испытывает при взгляде на женскую грудь, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а также увеличивает приток крови и кислорода к тканям организма.

.jpg_169

Реклама

Фото: instagram.com/ditavonteese

Кроме того, зарубежные ученые отметили, что ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50% снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь.

Украинская версия

Реклама

В то же время украинские ученые Черновицкого национального университета под руководством профессора Г. Вовтушанського также подтвердили эту теорию, передает boryslav-online.com.ua.

При этом ученые пояснили, почему именно полезно смотреть на женскую грудь, и каким образом это влияет на продолжительность жизни.

Отмечается, что украинцы кафедры психомамологии Черновицкого национального университета им. Ю. Федьковича изучали это явление в течение пяти лет.

В эксперименте приняли участие 242 мужчины-добровольцы в возрасте от 18 до 68 лет. В результате выяснилось, что представители сильного пола, которые ежедневно наслаждались видом женских форм, гораздо реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто был лишен возможности наблюдать грудь женщин.

Когда мужчины смотрят на женскую грудь, то, как правило, испытывают легкое сексуальное возбуждение, благодаря которому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые.

.jpg_172

Фото: instagram.com/kimkardashian

Кроме того, в отличие от своих зарубежных коллег, украинцы отмечают. Что созерцание женской груди снижает риск возникновения инфарктов и инсультов на целых 56% .

Вместе с тем ученые выяснили, что созерцание женской груди выступает для мужчин в роли зрительного раздражителя полового центра мозга, расположенного в гипоталамусе. В результате биохимической реакции надпочечники вырабатывают гормон кортизол, который отвечает за регулирование давления крови, метаболизм глюкозы, инсулина, баланса сахара в крови, воспалительные реакции и иммунные функции.

Почему мужчины стимулируют женскую грудь

Но на этом украинские ученые не остановились и выдвинули новую революционную гипотезу, объясняющую страсть мужчин к стимуляции женских грудей. Исследователи университета, под руководством французского ученого доктора Ва-де-Пеля , после ряда экспериментов с добровольцами обосновывали нейрофизиологическими потребностями влечение мужчин к стимуляции женской груди.

Профессор университета Г.Вовтушанський выступил с мнением, согласно которому любовь к женской груди стала результатом альтернативного использования более древней нейропсихологической системы, первоначальной задачей которой было формирование привязанности между ребенком и матерью.

Иными словами, в ходе эволюции система, укрепляет связь матери и ребенка, стала отвечать за улучшение отношений между партнерами. Специалисты считают, что ключевую роль в этом процессе играет выброс гормона оскитоцина, который в равной степени выделяется, как при кормлении грудью, так и при сексуальном возбуждении.

Таким образом, стимулируя грудь партнерши, мужчина повышает ее возбуждение и усиливает привязанность к себе.

Натуральность превыше всего

Примечательно, что параллельно исследовалась разница влияния созерцания натуральных и искусственных груди. Одним из отличий была контрольная группа мужчин, которым во время эксперимента была предоставлена возможность смотреть на женскую грудь, увеличенную с помощью имплантантов. Интересный факт, что натуральная женская грудь оказывала на здоровье мужчин гораздо сильнее терапевтический эффект, чем искусственно увеличены.

.jpg_173

Размер имеет значение

Исследователи эмпирическим путем доказали, что показатели мужского здоровья изменялись с размером рассматриваемой женской груди. То есть, с точки зрения мужского здоровья, смотреть на грудь 3-го размера оказалось полезнее, чем на женскую грудь меньшего размера.

Хотя эти данные еще требуют дополнительных исследований, потому что так и не удалось установить прямой корреляции – в некоторых добровольцев возникали очевидные изменения в организме даже при созерцании груди меньших первого размера и никоим образом не происходили изменения даже при демонстрации натуральной груди больших размеров.

Кроме того, было доказано, что больше половины мужчин, при первом взгляде на женщину, прежде всего смотрят на ее грудь. 30% мужчин в первую очередь оценивают талию и бедра и менее 20% смотрят женщине в лицо.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять