I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Восточный гороскоп на весь грядущий год Свиньи для каждого из знаков зодиака

Большинству остальных знаков Свинья принесет изобилие и благополучие

Свинья (Кабан)

1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Наступил ваш год, и вы будете, как рыба в воде. Но для того чтобы заслуги были должным образом признаны, следует отбросить свою скромность и предстать пред миром во всей красе! Здоровое соперничество пошло бы на пользу. Отказаться от привычной лени также было бы неплохим решением.

Реклама

Это стабильный период с ростом доходов и прогрессом. Благодаря этому вы не станете обращать внимания на мелкие неприятности по работе. Можете получить наследство или просто крупную сумму.

Все, что связано с земельными работами и домашними хлопотами, приносит успех. Пришла пора позаботиться о своем жилье. Для кого-то наступает время купить свой загородный домик или квартиру, у кого-то сложится с ремонтом, а кто-то решится на переезд.
Кроме того, это будет год приятный для любовных приключений.

Мышь (Крыса)

--1_85

Реклама

1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

В вашей жизни наступает время подведения итогов. Этот год способен принести множество успехов — но при условии, что они являются заслуженными, заработанными за предыдущие годы.

При этом обязательства прошлого нужно выполнять и долги отдавать. Семья и друзья могут потребовать слишком много времени и средств, но все неприятности в течение года разрешатся. Если не будете внимательны к своему здоровью, могут обостриться некоторые заболевания. Также не исключены обман и потеря денег или собственности в результате излишней доверчивости. В некоторых ситуациях даже может казаться, что рушатся все основы, а желание бежать "куда глаза глядят" будет непреодолимым. Но лучше всего просто понять, что ветры дуют уже в другую сторону. И если приложить максимум усилий, то удастся адаптироваться к новым временам. Поэтому нужно больше уделить времени планам на будущее.

Реклама

Бык (Вол)

--2_11

1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Наступает время для активного труда. Хотя оно, скорее, продолжается, так как к постоянному труду вам не привыкать. Но в этом году работы станет слишком много, причем такой, с которой сложно справиться. Груз не из легких и не всегда по душе. К тому же вы не сможете похвастаться полной чашей в итоге. В один миг многое свалится на Бычьи головы, особенно на тех, кто рожден летом. Поэтому многие Быки будут частенько испытывать раздражительность на работе, которую будут также подогревать семейные неприятности.

Ложка меда в этой бочке дегтя: успех вас не обойдет стороной. Особенно если сможете, несмотря на свой консерватизм, адаптироваться к грядущим переменам. Например, пожертвовать привычными удобствами, отправиться в командировку и т. п.

Год завершится не слишком плохо благодаря новым знакомствам и некоторым материальным приобретениям.

Тигр

--6_01

1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

В такой год Тигры себя почувствуют не очень комфортно. Им лучше ограничить свои расходы, потому что материальное благосостояние с начала года не будет слишком продолжительным. Необходимо воздержаться от рискованных капиталовложений и новых союзов. Риск — благородное дело, но точно не в год Кабана.

Чтобы выиграть время, стоит заняться приведением в порядок уже начатых ранее проектов. По крайней мере новое должно быть как хорошо забытое старое.

Сложно найти свою нишу в изменившемся мире и принять новые общественные ценности. Поэтому близкие на себе почувствуют весь блеск критичности, выдумки и чувства юмора Тигра.
Если придерживаетесь правильной стратегии, дела пойдут на поправку. И тогда вашим единственным желанием будет, чтобы это так продолжалось и дальше.

Кролик (Кот)

--7_01

1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Этот год несет переменные успехи, но Кролик все же может быть доволен: он приобретет новый жизненный опыт, перед ним откроются новые горизонты, будет много путешествовать.

Окружающие будут им восхищаться, льстить ему и любить его. Но социальная жизнь будет все-таки напряженной, а многое вокруг выглядит более радостным, чем является таковым на самом деле. Рекомендовано быть более реалистичными и воздержаться от обещаний и гарантий, выполнение которых потом окажется весьма затруднительным. Обязательно нужно охранять собственные интересы, чтобы не заложить неприятных последствий на будущее.

А текущие дела будут идти вполне стабильно, если, главное, будет обеспечена безопасность и защита. Сохраняйте спокойствие, очень многое зависит лично от вас. Вполне возможно, что в этом беспокойном году встретите свою любовь и обретете новых друзей.

Дракон

--8_01

1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Вас ждет прекрасный год. Все стабилизируется, и солнце выглянет из-за туч после минувшего года Собаки, который был весьма сложным.

Конечно, не обойдется и без мелких проблем и забот. Но благодаря своей ловкости и проворству Драконы смогут достичь вершин и будут сверкать, как в огнях праздничного фейерверка. Многие из представителей этого знака способны обрести власть и влияние, занять солидный пост.

Это также год материального благосостояния. Он прекрасный для вложения сбережений, начала нового дела или вхождения в мир финансов. Дракон станет центром внимания в больших общественных мероприятиях, в которых будет участвовать. Вас ждут путешествия, прием приятных гостей. А в вашей семье будут царить мир и радость. Духовный мир Дракона тоже значительно обогатится новыми идеями и ценностями.

Змея

--9_01

1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

В этот год возникнет много путаницы и неразберихи. Нужно смириться и принять условия, в которых вы уже оказались. Нужно проявить изначально свойственную вашему знаку мудрость и зрелость. Не нужно прилагать максимальных усилий ради мизерных результатов: лучше благоразумно подождать более благоприятного времени.

Есть риск претерпеть финансовые неудачи из-за неточных расчетов. Вероятны судебные процессы, развод и раздел имущества. Этот год требует внимательного подхода к любым деталям.

Также он связан с коллективными делами, а вы обычно проявляетесь больше как одиночка, потому здесь приходится нелегко. Возможности на улучшение жизни судьба все же предоставит. Важно лишь самим не пропустить их, одновременно не совершая ошибок в поступках.

Зато в этот год повышаются шансы на создание семьи и появление детей.

Лошадь

--11_01

1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Этот год вполне благоприятен для строптивой Лошади. Она будет очень довольна и даже счастлива. У нее будут деньги. Она сможет оплатить то, о чем давно мечтает, например, машину или квартиру. Будут прекрасные возможности рассчитаться с долгами, если они были созданы в предыдущие годы.

Только следите за тем, чтобы дела не провалились по чужой вине. Болезнь также может помешать и спутать планы. Капиталовложения и проекты столкнутся с некоторыми сложностями, но тревоги постепенно уйдут.

Некоторые связи будут разорваны. Вероятно, понадобится отказаться от комфортной жизни, к которой привыкли и искать новые пути, новые источники доходов.

В этом году в вашу дверь может постучаться большая любовь. Но необходимо суметь принять происходящие перемены как естественный и неизбежный процесс, и сделать правильный выбор.

Коза

--10_01

1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Это вполне хороший год в сравнении с предыдущим. Можно забыть о многих своих тревогах. Окружающие сделают вас счастливыми, вы будете облагодетельствованы и не сможете отказать во внимании значимым для вас людям. Конечно, положение еще весьма нестабильно и вы не можете расслабиться до конца, потому что подозреваете своих друзей и коллег в нечистоплотности. Возможно, немного запустите свои дела по дому, но сможете добыть необходимые материальные средства.

В эти двенадцать месяцев вы будете чувствовать, что вас любят в семье и ценят друзья. Это даст силы противостоять трудностям, встающим на вашем пути. Если задумаете осуществить какой-либо проект, рядом окажутся надежные помощники. К тому же вы будете довольны: преуспевание других принесет и вам свою долю счастья.

Обезьяна

--5_02

1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Наконец фортуна вам благоволит. Самое время — взяться за дела, ибо они пойдут как нельзя лучше. Сможете обратить на себя внимание, доказать окружающим, что именно ваше мнение правильное. Но есть одна опасность: хотя на работе будут осуществляться именно ваши идеи, лавры могут достаться другим.

В делах и отношениях вы будете проявлять необузданность, и события станут развиваться также стремительно. Появится сразу несколько предложений сменить сферу деятельности или занять другую должность. Ожидаются достаточно серьезные изменения и в личной жизни: некоторые представители знака решатся на создание семьи, а некоторые — на разрыв давних отношений.

Грядущий год станет отличным временем для работы над собой и отказа от пагубных привычек. Вам будет легко добиться успеха во всем, что связано с самосовершенствованием.

Петух

--4_03

1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Это тревожный год, который способен измучить: неприятности нахлынут с разных сторон. В доме неспокойно, а доверенные сотрудники или друзья, вероятно, дадут плохие советы и подтолкнут к чрезмерным растратам.

Не нужно доверять хорошим новостям, стоит больше внимания уделить планированию. Работы будет очень много, при этом финансового прогресса особого не заметно.

Иногда будет казаться, что остались со всеми сложностями наедине и вам никто не помогает. Чувство потерянности может усложнить жизнь. Ведь, не ощущая уверенности в себе, вы способны допускать ошибки и в работе, и на любовном фронте.

Несмотря на все эти перипетии, под конец года вы все-таки вернете ощущение гармонии и силы. А значит, сможете плодотворно работать и вполне удачно реализовывать собственные проекты и идеи.

Собака

--3_08

1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Ваш год уже остался позади. Теперь придется играть по новым условиям, следить за порядком и соблюдать правила. Любые негативные эмоции стоит держать в узде, а важные события планировать заранее, без хаотичного метания. Нужно быть готовыми к компромиссам.
Этот год может пройти сравнительно спокойно, но оказаться затишьем перед бурями следующего года. Рекомендовано отдохнуть, набраться сил и осмотреться вокруг.

Стоит задуматься о семейном бюджете. Будут прибыли от сделок и неожиданные поступления. Конечно, результаты не столь впечатляющие, как ожидалось, что может быть вызвано различными препятствиями и расходами на непредвиденные события. Необходимо сосредоточиться на решении финансовых вопросов, чтобы наработать потенциал на будущее, и подумать про перспективу.

Этот год благоприятен для укрепления связей.

Также читайте финансовый гороскоп на 2019 год: кто из знаков зодиака разбогатеет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять