I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В чем разница между настоящими и фальшивыми отношениями

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вы будете чувствовать себя постоянно измученными

Над отношениями необходимо работать, чтобы всем жилось комфортно. Вот только разница между настоящими и фальшивыми отношениями все же есть.

В настоящих отношениях вы хотите проводить время друг с другом постоянно. Вы воспринимаете друг друга как должное и вы всегда с нетерпением ожидаете возможности быть друг с другом. И вы не боитесь вдаваться в подробности о том, как будет выглядеть ваше будущее. Вы говорите о том, какую семью вы собираетесь создать и где вы будете жить. И вы всегда будете говорить о том, как вы проведете остаток своей жизни друг с другом, передает "Клубер".

Реклама

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вам не нравится выражать свои самые сокровенные чувства. Вы всегда чувствуете, что вам нужно наложить какую-то маску или вето на некоторые темы.  Вы принимаете пассивно-агрессивный подход, потому что вы не чувствуете, что у вас есть свобода быть откровенным. Вы подавляете то, что вы действительно чувствуете, потому что не хотите помещать себя в положение слабости или уязвимости.

Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вы никогда не почувствуете, что вам нужно спрятаться за маской. Вы никогда не будете чувствовать, что вам придется скрывать что-то. Когда вы находитесь в искренних отношениях, вы можете быть сами собой. Вы позволяете своему подлинному "я" выходить и играть. Вы позволяете себе быть уязвимыми, потому что знаете, что вас не предадут в такие моменты.

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вы будете чувствовать себя постоянно измученными. Вы постоянно будете пытаться понять, что он думает и чувствует, потому что никто из вас не может открыться и довериться друг другу.

Реклама

Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вам не нужно пробираться сквозь море подтекста. Вам не нужно читать между строк.Вам не нужно чрезмерно переваривать что-либо. Вам просто нужно говорить о том, что в вашем сердце — и вам просто нужно внимательно слушать друг друга.

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вы никогда не узнаете, насколько вы важны для этого человека. Вы даже не знаете, действительно ли вы имеете какое-либо реальное значение в жизни этого человека. Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вы любите себя больше из-за любви вашего партнера к вам.

Ранее сайт "Сегодня" сообщал, о чем женщины лгут мужчинам: ТОП-9 самых распространенных причин. Многие женщины, к примеру, лгут о деталях беседы, которую они вели с бывшим.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять