I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 фраз, которые безоговорочно влияют на мужчин

Для каждого мужчины важна уверенность в том, что последнее слово за ним

Бытует мнение, что только женщины любят ушами. Но поверьте, в современном мире – это уже не более чем стереотип. Представляем вашему вниманию пять наиболее эффективных фраз, которые легко помогут тебе наладить контакт с мужчиной, сообщает "Хочу".

Для каждого мужчины важна уверенность в том, что последнее слово за ним. Если совет, который вам дал мужчина, пригодился, не упусти возможности сообщить ему об этом.  Поверьте, ему это будет очень приятно.

Реклама

1. "Ты мужчина, ты главный, ты прав"

Для каждого мужчины важна уверенность в том, что последнее слово за ним, и что он прав. И если вы заметила, что совет, который вам дал мужчина – пригодился, не упустите возможности сообщить ему об этом.  Поверьте, ему это будет очень приятно.

Реклама

Кстати, маленький секрет: если вы в чем-то не согласны с мужчиной, и хотите с ним поспорить, лучше начать с фразы: "Ты прав, единственное что…". После такого вступления он сможет более адекватно воспринять твою позицию и конструктивную критику.

2.  "Спасибо за то, что ты делаешь"

Реклама

Слова благодарности важны любому мужчине. Зная, что вам приятна его забота и помощь, он будет стремиться еще больше вас порадовать. Но бывает и такое, что можно услышать от женщин: "А за что ж его благодарить, он ведь ничего не делает?". Это не так. Дело в том, что часто нам проще заметить негатив, чем позитив. Но, когда вы научитесь поощрять пускай даже самые малейшие попытки мужчины  помочь, вы заметишь, как он изменится в лучшую сторону.

3. "Я люблю тебя и счастлива, что ты у меня есть"

Не только женщинам, но и мужчинам также важно и приятно слышать такие слова. От одних только эмоций, с которыми они произносятся, мужчины уже тают. Поэтому если вы хотите сделать приятное своему мужчине, то можете просто ласково прошептать эти слова ему на ухо.

4. "Я знаю – ты можешь"

Мужчине необходимы слова, которые вселяют в него уверенность в себе. У твоего мужчины, как и у вас, бывают такие моменты, когда он сомневается в своих силах, в правильности принятых решений, или в верности того или иного выбора. Чтобы облегчить задачу мужчине, вам желательно сказать фразу, которая не только понравится ему, но и покажет, что вы готовы его поддержать.

5. "Посоветуй мне, пожалуйста"

Эта фраза также приятна мужчине. Она говорит о том, что вы прислушиваешься к нему. Когда вы серьезно хотите с ним поговорить, лучше использовать ее вместо популярных слов: "Нам нужно поговорить". Так как для мужчины эти три слова из уст женщины звучат особо угрожающе. Для него они могут означать только две вещи: либо он сделал что-то не так. Либо, что хуже, женщина действительно просто хочет поговорить. Он подсознательно понимает, что предстоит неприятный для него разговор. В первом случае, если он сделал что-то не так, он уже понимает, что его ждет длительный нравоучительный монолог о том, с чем ему не удалось справиться. Во втором случае, когда женщина просто хочет поговорить, реакция мужчины может быть разной. Дело в том, что мужчины менее эмоциональны, чем женщины. И когда возникает проблема, женщина сначала воспринимает ее на уровне эмоций, а потом ощущает потребность выговориться и поделиться ею. Мужчины же просто хотят услышать проблему, а затем решить ее.  Они прекрасно понимают, что слушать и поддерживать продолжительный разговор о чувствах женщины необходимо. Но считают, что обстоятельно поговорить, женщины могут и с подругами. И чтобы поддерживать золотую середину и не показаться бесчувственными, они могут соглашаться на душевные разговоры, но крайне редко.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять