I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-3 изящной женской мести за измену

На что только не пойдет женщина, чтобы отомстить за измену

Истории мести за измену поражают своей изобретательностью и невероятностью. За 49-летним маклером с Нью-Йорка Робертом Миллвезером ходит ангел смерти.  Его уже 8 раз спасали. А все началось после того, как мужчина начал крутить романы на стороне и тратить деньги на любовниц. Следы его похождений обнаружила жена Сара. Женщина сначала использовала яд. Но мужчина сделал глоток и выплюнул. 

Реклама

Во второй раз жена наняла убийцу. Тот должен был симитировать ДТП и скинуть машину Миллвезера с моста. Но на удивление убийца сам свалился и погиб. Третий раз жена якобы случайно уронила электробритву в ванну и забыла вытянуть из розетки шнур. Мужчине – абсолютно ничего.

Четвертый раз женщина наняла киллера, но у того заклинило пистолет. После этого Сара сама накачала изменника наркотиками и попыталась задушить. Но муж вырвался. Однако покинуть жену так и не смог.

"Я люблю ее. Без нее моя жизнь потеряет смысл. А вспышки ее агрессивности – это от обычной женской неврастении. Я знаю, что она, несмотря ни на что, любит меня. Говорите Сара пыталась меня убить? Не смешите меня", – говорит маклер.

Реклама

Шестой раз Сара села за руль и разогналась. В последнюю секунду Миллвезер уклонился. 

"Мне не хочется убивать мужа. Я просто его пугала и хотела преподнести урок", – говорит Сара.

Другая история еще больше поражает. После 37 лет счастливого брака все рушится. Муж заводит роман из секретаршей. После этого развод и шикарный дом остается мужу, а несчастной жене – три дня, чтобы выселиться.

Реклама

Последний день Эдит решила красиво провести в своем доме. Зажгла свечи, приготовила креветки, налила вина. Тут у женщины родился план мести. Она собрала остатки морепродуктов, обошла все комнаты и спрятала в карнизы остатки креветок. Утром она спокойно собралась и уехала. В тот же день бывший муж заехал в дом со своей любовницей. Но уже через пару дней по всему дому начал появляться неприятный запах. 

Через пару недель запах стал невыносим. Ничего не помогало: ни мытье, ни дезинфекция, ни химикаты.  Дом выставили на продажу, но покупатели не желали жить в такой вони. В неожиданном звонке Эдит муж рассказал, что дом продается, а та в свою очередь рассказала, что очень соскучилась за домом и готова его купить. 

В тот же день муж переоформил дом – продал в 10 раз дешевле. Напоследок муж вынес из дома все, что только мог, даже карнизы. 

А вот жена британского радиоведущего ударила мужа по его Ахиллесовой пятке – любимому авто. На одном из аукционов женщина выставила спорткар всего за 50 пенсов. Машину, которая на самом деле стоит 25 тысяч евро, продали всего за 50 пенсов (17 гривен). А все это после того, как ее муж пошутил о возможной измене с моделью.

Напомним, мужчина рассказывает, как именно он вычислил, что его жена нашла себе другого. Он проследил за ней, когда та шла на работу, с помощью дрона. Каковым было удивление мужчины, когда благоверная пошла другой дорогой, а потом села в незнакомый автомобиль, предварительно поцеловав водителя.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять