I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

3 самых эффективных способа загадать желание

Эксперты рассказали, как правильно загадывать желание

Загадать желание можно не только на Новый год или день рождения. Оказывается, есть даже международный День загадывания желаний, который отмечают 11 января. И у каждого народа, страны и даже отдельного человека есть свои желания и правила их загадывания. Ведущие программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик выяснили, какие из них являются самыми действенными.

Каких только методов для осуществления желаний не придумало человечество. Но "Ранок з Україною" собрал ТОП-3 самых действенных способа, которые можно использовать для загадывания желаний прямо на карантине. И первый – загадывать желания с бутылкой. Все о нем слышали, но все делают это неправильно. Традиционно над пустым сосудом мысленно говорят желание, затем дуют внутрь и быстро закрывают бутылку пробкой.

Реклама

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич
Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Человек загадывает желание обязательно вслух, а затем должен дунуть в бутылку. Все люди бутылку закрывают и не знают, что дальше с ней делать, а это желание закрывается в бутылке и не осуществляется, – пояснила мольфарка Елена Стеценко. – Надо взять бутылку двумя руками и над ней вслух произнести желание. Затем следует дунуть в бутылку и закрыть правой ладонью. Далее следует выйти на балкон или выдвинуть эту бутылку в окно, открыть ладошкой бутылку и вытряхнуть, чтобы это желание полетело в воздух ко вселенной".

И обязательно произнесите: "Желание, желание мое, лети и исполнись! Я тебя жду".

Реклама

Следующий способ пришел к нам из Поднебесной. Там свои необычные правила. Когда китайцы стремятся загадать желание, они берут кусок тонкой бумаги и записывают на нем свои мечты.

"Сначала они пишут свою дату рождения, полное имя, профессию, адрес и только после этого полностью выкладывают свое желание, – поделилась мастер фэн-шуй Виктория Хилинич в эфире канала "Украина". – Никогда не формулируйте запрос со словами "мне надо". Ибо слово "надо" означает потребность, и вселенная читает это неправильно".

Девушка мечтает
Девушка мечтает / Фото: Pinterest

Реклама

Поэтому обычно пишут так: "ко мне притягиваются лучшие люди, я получаю массу возможностей и у меня все получается". А отправляют такие письма тоже по-особенному.

"Выходят на улицу, к своей двери и как будто приглашают этот достаток, чтобы он вошел к ним в дом", – рассказала мастер фэн-шуй.

После этого сжигают бумажку прямо на крыльце, чтобы она символически отправила их желание в небо и указала, где именно его ждут.

Последний и самый милый способ загадывания желаний связан с рыбками. Маленького жителя аквариума нужно месяц кормить и ласкать, а потом выпустить в водоем.

"Выпуск рыб считается одним из самых интересных ритуалов. Когда люди растят какую-то рыбку и потом выпускают ее в воду для того, чтобы символизировать живую энергию, потому что вода – это энергия", – пояснил медиум Максим Гордеев.

И еще: не надо стесняться проговаривать желания вслух, детализировать и конкретизировать их. А еще делать это без частицы "не" и с положительными намерениями! Тогда все мечты обязательно станут реальностью!

Ранее мы рассказывали, как научиться говорить спасибо.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять