I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Старость в радость: как стареют разные знаки зодиака

Астрологи рассказали, как звезды влияют на людей в старости

Возраст каждый человек воспринимает по-разному: кто-то радуется полученному опыту, кто-то сожалеет об утраченной молодости. В целом на ощущения людей и их отношение к преклонному возрасту влияет много различных факторов и звезды в том числе. В этом уверены астрологи, которые рассказали, как стареют разные знаки зодиака.

Овен

Это люди, энергичные в любом возрасте, которые не откажутся от занятий спортом и различных активностей. Овны до последнего будут стараться выполнять свои ежедневные обязанности, придерживаясь прежнего ритма.

Реклама

Телец

Эти люди любят деньги в любом возрасте, поэтому материальные вопросы будут для них актуальны всегда. Просто в преклонном возрасте они могут стать еще и скупы до неприличия, чем будут раздражать многих родственников.

Близнецы

Это еще те тусовщики и весельчаки, которым возраст не помеха. Близнецам важно состариться с любимы человеком рядом, чтобы разделить все свои увлечения и желания. А еще, они никогда не грустят и знают подход к людям, поэтому у них много друзей и знакомых.

Как стареют разные знаки зодиака
Как стареют разные знаки зодиака / Фото: Анатолий Бойко, Сегодня

Реклама

Рак

Это очень эмоциональные старички, которые не нарадуются своим внукам и готовы посвятить им все свое время на пенсии. Общение и компания им необходимы как воздух, иначе меланхолии и депрессии им не избежать.

Лев

В старости это любители всем и всегда рассказать какую-нибудь смешную историю из жизни, несмотря на то, что она может быть даже выдуманной. Поэтому очень часто окружение Льва страдает от постоянных рецептов счастья и успеха, а также всевозможных нравоучений.

Дева

В преклонном возрасте Девы будут жить по своему графику и согласно своих желаний, радуясь жизни даже в самых мельчайших деталях. Гармоничный брак, самореализация и увлечения – все это у них было в жизни раньше, это они сохранят и в старости.

Реклама

Как стареют разные знаки зодиака
Как стареют разные знаки зодиака / Фото: Pexels

Весы

Худшее, что может случится в их жизни – встретить старость без любимого человека рядом. В их жизни любовь и искренность – самое важное и ценное. И это то, что не зависит от возраста.

Скорпион

Активная и насыщенная молодость станет для них кладезем воспоминаний и интересных рассказов в старости. Скорпионы всегда остаются молодыми и жизнерадостными в душе.

Стрелец

Самое главное задание Стрельцов в старости – научить всех уму-разуму. Поэтому мудрые советы и размышления на разные темы получат все, хотят они этого или нет.

Как стареют разные знаки зодиака
Как стареют разные знаки зодиака

Козерог

Чем старше становиться Козерог, тем больше получает удовольствия от жизни. Никакие морщины, седина и боль в пояснице неспособны этого изменить. Они умеют наслаждаться и радоваться жизни в любом возрасте.

Водолей

Они не чувствуют старость и продолжают жить насыщенной жизнью. Водолеи в старости не бояться пробовать что-то новое, поэтому скучать им точно не приходиться.

Рыбы

Мечтательность и романтичность Рыб повлияют на то, что в старости они периодически будут находится в меланхолии и впутывать в нее всех своих близких. Самым любимым занятием представителей этого знака зодиака в преклонном возрасте – пешие прогулки на свежем воздухе.

Мифы о пожилых людях – смотрите видео:

Тем временем психолог рассказала, как выглядит женщина, которая любит и принимает себя: инструкция для женщин, которые не умеют любить себя.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять