I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Совместимость имен в любви: узнайте имя своего идеального партнера

Как узнать совместимость по именам: раскрываем секреты нумерологии

Идеальная совместимость имен способна подсказать вам, как зовут вашего идеального партнера. Ведь любовь любовью, но она бывает переменчивой и непостоянной. А нам так хочется заглянуть в будущее и узнать, как может сложиться судьба с тем или иным человеком.

Один из методов предсказания собственного будущего – это расчет совместимости имен в браке, выполненный при помощи нумерологии. Магия цифр способна творить чудеса. Если же вы не слишком доверяете гаданиям и предсказаниям, то занимаясь расчетами, вы можете просто развлечься и весело провести время в компании друзей.

Реклама

Как рассчитать совместимость имен

people-2557411_960_720
Рассчитать совместимость имен довольно легко
Фото: pixabay.com

Итак, чтобы узнать совместимость в постели, отношениях и любви по именам, вам потребуются имя вашего избранника и ваше собственное. Далее вам необходимо рассчитать общее число, соответствующее вашей паре.

Для этого запишите два полных имени, найдите порядковый номер букв в алфавите и последовательно суммируйте эти значения, пока не получите простое число от 1 до 9.

Реклама

А-1, Б-2, В-3, Г-4, Д-5, Е-6, Ё-7, Ж-8, З-9, И-10, Й-11, К-12, Л-13, М-14, Н-15, О-16, П-17, Р-18, С-19, Т-20, У-21, Ф-22, Х-23, Ц-24, Ч-25, Ш-26, Щ-27, Ъ-28, Ы-29, Ь-30, Э-31, Ю-32, Я-33.

К примеру, Ольга и Александр можно расшифровать следующим образом:

16+13+30+4+1+1+13+6+12+19+1+15+5+18=154
1+5+4=10
1+0=1

Реклама

Число 1 и является числом вашей совместимости в любви по именам. Теперь настало время расшифровать значение полученного числа и узнать вашу совместимость имен в любви.
Число 1 символизирует единение и означает полную гармонию ваших чувств, доверие и взаимопонимание. Вас притягивает друг к другу, как половинки одного целого. Здесь не обойтись без эмоциональных всплесков, но чувства в такой паре развиваются по нарастающей.

Число 2 означают соперничество и частое перетягивание одеяла от одного партнера к другому. Двойственность и борьба за первенство могут разрушить даже самые крепкие, на первый взгляд, отношения. В таком союзе явно не хватает уступчивости и компромиссов.

Число 3. Бог троицу любит – сказано о таких отношениях. Это духовный союз, воспитывающий в паре взаимопонимание, терпение и уважение. Единственный минус такой любви – партнеры могут наскучить друг другу, но в этом случае можно сместить приоритеты и побороться за счастье.

Число 4 не слишком надежно в сфере взаимоотношений. У каждого из партнеров свои интересы и жизненные цели, которые часто не совпадают с мнением избранника. А потому любовь держится больше на физических ощущениях, чем на духовной близости.

Число 5 характеризует прочный и стабильный союз. Партнеры способны слышать желания друг друга, идти на уступки и проявлять инициативу. Единственное, чего не хватает в таком тандеме – это общих интересов и совместного дела, которое способно увлечь с головой.

Число 6 дарит паре не только сильную чувственную сферу, но и крепкую дружбу, а ведь это немаловажно, если после страстной ночи партнерам есть о чем поговорить и что обсудить. В случае конфликтов важно проявлять мудрость и прислушиваться к желаниям партнера.

Число 7 недаром считается семейным и счастливым. Но для благополучного и гармоничного сосуществования такой пары есть условие: важно все делать сообща, принимать решения, обсуждать совместные планы, делить в равной степени радость и печаль.

Число 8 означает не лучшую совместимость людей. В паре наблюдаются частые разборки, причем даже на пустом месте. Эти люди не видят более важных и глобальных целей своей совместной жизни, постоянно отвлекаясь на малозначимые пустяки и мелочи.

Число 9 дает вдохновение для создания крепкого союза двух сердец. Такая любовь способна просуществовать долго, однако партнерам необходимо оберегать свои чувства от негативного влияния извне, больше доверять друг другу и не слушать завистников.

Напомним, ранее были названы самые крепкие пары по знаку зодиака. Также стало известно, что дает человеку уверенность в себе.

Смотрите видео и узнайте, какие имена сейчас дают новорожденным:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять