I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шокирующее расследование Говорить Україна: 16-летнюю девушку могли изнасиловать посмертно

В тот роковой вечер девушка пошла гулять с друзьями, а утром ее нашли мертвой на окраине села
Ведущий Алексей Суханов
Ведущий Алексей Суханов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители на днях увидели на телеканале "Украина", раскрылись шокирующие подробности истории, которая произошла в Полтавской области. Журналисты провели собственное расследование причин гибели 16-летней студентки, поставив под сомнение официальную версию – алкогольное отравление.

Местные жители села, в котором жила покойная Мария, не поверили в официальное заключение о смерти, потому что на теле девушки были многочисленные гематомы. Поэтому неравнодушные односельчане начали фиксировать травмы Марии во время похорон. После того, как полиция взялась за дело, местные обратились к журналистам "Говорить Україна", чтобы те провели собственное расследование причин гибели студентки.

Реклама

В студии ток-шоу стало известно, что в тот роковой вечер девушка пошла гулять с друзьями, а утром ее нашли мертвой на окраине села. Когда началось следствие, правоохранители допросили двух парней и подругу Марии, Наталию, которые были с ней в ту ночь. Выяснилось, что компания выпила литр водки, а один из парней, Владислав, имел половой акт с Марией. Когда девушка шла по парку с парнем по имени Артем, то упала и ударилась головой. Компания решила оставить Марию в машине, по их словам, отдохнуть. Подруга Марии вспомнила, что утром, когда проснулась, то парни сказали, что Мария не дышит, тогда решили ее вывезти на окраину села и оставили у дороги.

Читайте также:

Молодые люди, в отношении которых проводится расследование, неоднократно приглашали несовершеннолетних девушек на свидание с распитием водки и применением противоправных действий. О домогательствах парней рассказала еще одна девушка, которой удалось в свое время убежать.

Реклама

В студии ток-шоу криминалист Татьяна Незенко, которая принимала участие в расследовании вместе с журналистами, рассказала, что на теле погибшей Марии обнаружены многочисленные травмы, которые подтверждают факт избиения и изнасилования. Незенко предположила версию, что половой акт был посмертным.

Читайте также:

"Когда во второй раз Мария во время вечера отлучилась от компании, она пошла с парнем по имени Артем, и тогда с ней что-то случилось, поскольку, когда он вернулся один, сказал, что она шла, уснула и упала, ударившись головой. По версии подруги, Натальи, Марию пошли забирать Артем и Владислав. То, что Мария претерпела побои и изнасилование – факт. Учитывая телесные повреждения, которые я видела на ее половых органах, можно предположить, что половой акт произошел посмертно", – рассказала криминалист на телеканале "Украина" и добавила, что в свидетельстве о смерти не было указано ничего о телесных повреждениях.

Реклама

Перед смертью Мария написала письмо своему парню Юрию, с которым встречалась 5 месяцев, где призналась, что подозревает, что беременна от него.

Сейчас открыто производство по трем статьям Уголовного кодекса Украины: ст.115 Умышленное убийство, 152 Изнасилование, ст.136 не оказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии.

Кто такой полиэтиленовый маньяк – смотрите видео:

Напомним, что ранее ток-шоу "Говорить Україна" спасло "спящую красавицу" – в программе выяснили настоящую причину необычной болезни героини, которая могла заснуть в любую минуту.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять