I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Почему у разных знаков зодиака не складываются отношения

Тельцы – слишком упрямы, а Львы – зациклены на себе

Разные люди – разные желания, мечты и потребности. Иногда отношения не складываются по разным причинам, но, оказывается, на это могут влиять и звезды.

Читайте, почему не везет с отношениями разным знакам зодиака.

Реклама

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как Овен, вы очень быстро приходите в ярость. Да, вы довольно аккуратные и организованные. В вашей жизни есть цель и структура. Именно благодаря этому вам удалось достичь существенного успеха. Но если что-то идет не по вашему плану, вы быстро расстраиваетесь. Не забывайте, что отношения не всегда будут складываться так, как вам этого хочется.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы слишком упрямы. Вам, как Тельцу, нужно научиться быть более непредвзятыми. Если вы хотите, чтобы ваши отношения сложились, вы должны стать более терпимыми к мнению других.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ваше нежелание сохранять преданность — ваш основной недостаток в отношениях. Как Близнецы, вы довольно непостоянные. Вы ненавидите рутину. Вы терпеть не можете структуру. Вам не нравится ощущать себя связанными. К сожалению, вам придется смириться со всем этим, если вы хотите построить успешные отношения.

Реклама

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы становитесь навязчивыми в отношениях. Как у Рака, у вас очень мягкое сердце и добрая душа. Тем не менее, вам сложно контролировать свои чувства. Порой вы можете задушить своего партнера любовью и заботой. Слишком хорошо — тоже нехорошо. Вы очень часто перебарщиваете.

Лев (23 июля — 22 августа)

В ваших отношениях не хватает места для двоих из-за вашего огромного эго. Как Лев, вы чересчур уверены в себе. Вы всегда найдете способ оказаться в центре отношений, и это плохо. Вы не можете оставаться таким эгоистом, если не хотите оттолкнуть партнера. Не позволяйте ему подумать, что вы о нем никогда не думаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас, как у Девы, невероятно высокие стандарты, что, в свою очередь, может свести вашего партнера с ума. Вы хотите совершенства, хотя сами прекрасно знаете, что в этом мире не бывает идеальных людей. Ваши стандарты и ожидания от отношений должны быть обоснованными, а иначе вы никогда не будете счастливы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы всегда говорите да. Вы любите делать приятное окружающим и терпеть не можете их разочаровывать. Вы ненавидите конфликты и разногласия. Тем не менее эта ваша особенность также является причиной вашего несчастья в отношениях. Вы позволяете своему партнеру вытирать об вас ноги. Если вы хотите быть счастливыми в отношениях, вам необходимо научиться постоять за себя.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Ваши отношения не складываются из-за вашего негатива. Как Скорпион, вы прирожденный пессимист. Вы очень циничный человек. Ваша реалистическая философия служит вам на руку в большинстве случаев, но все же окружающие от нее не в восторге. Постарайтесь быть более веселыми время от времени.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Как Стрельцу, вам очень быстро становится скучно. Вы не можете долго сосредотачивать свое внимание на чем-либо. Ваша привычка легко отвлекаться и отсутствие концентрации — причины, по которым у вас не складываются отношения. Если вы хотите счастливых отношений, то должны полностью вкладывать себя в них. Вам нужно прикладывать все возможные усилия, чтобы не позволить любви угаснуть.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы человек, одержимый идеей все контролировать. Как Козерог, вы должны быть уверены в том, что в вашей жизни все структурировано и организованно. Это не всегда хорошо. Иногда вы начинаете контролировать всех вокруг, что, в свою очередь, может отталкивать окружающих, если за этим не следить.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы просто не знаете, как чувствовать. Как Водолею, вам необходимо понять всю ценность умения сопереживать, особенно в отношениях. Умение читать чувства и эмоции окружающих очень полезно. Не стоит ожидать, что другие всегда будут делиться с вами своими чувствами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Как Рыбам, вам необходимо научиться отпускать свою неуверенность в себе. Вы всегда мечтали о любви как в сказке. Но как только подобное случается в вашей жизни, то вы никогда не ведете себя так, словно заслуживаете этого. Вы унижаете себя и свою значимость. Вы никак не можете заставить себя поверить в то, что заслуживаете такой сказочной любви.

Тем временем стало известно, какие знаки зодиака подвержены привороту: таких только шесть. Овен, Лев и Стрелец имеют отличную защиту от магических воздействий.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять