I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Почему мужчины уходят от красивых и умных

Залог крепких и долговечных отношений – осознанный и обдуманный выбор

Бывает так, что мужчины просто исчезают из жизни женщины. Такое может произойти даже с самой красивой и самой умной представительницей прекрасного пола.

Есть несколько причин, почему так происходит и что мужчин толкает на такой шаг.

Реклама
  1. Мужчина считает, что вы ему не пара. Да, сомнения и неуверенность в перспективности отношений присущи не только женщинам. Как и прекрасный пол, мужчины могут задумываться о будущем. И если в нем вы не занимаете особенного места, то ваш избранник без зазрений совести покинет вас.
  2. У него может быть другая женщина. Это, возможно, самая распространенная причина. Пусть это звучит обидно, и это трудно принять, однако у вашего избранника, вполне возможно, есть "та самая";
  3. Стоит выделить особый тип мужчин, что озабочены собственной репутацией. Они не могут просто так покинуть вас, даже когда вы перестаете нравиться им. И, чтобы не выглядеть полнейшим мерзавцем в глазах окружающих, такие мужчины просто исчезают, не оставляя после себя ничего, кроме разочарования;
  4. Нередко и женщины – самая настоящая причина того, что мужчины избегают их. Или бегут от них, осознав, что сделали ошибку в выборе. Вы можете до старости ощущать себя юной девочкой и беспечной принцессой, которой можно все и которой мужчина чем-то обязан. Но юность и душевная молодость выражаются иначе. Терпеть вас и прощать вам ваши бесконечные проступки никто не обязан;
  5. Что касается женского поведения, отталкивающего некоторых мужчин, можно выделить и еще кое-что. Если своими поступками, словами, поведением вы как-либо задеваете чувство достоинства партнера, то не ждите, что он надолго задержится рядом с вами. Отношения – это гармония, взаимопонимание и уважение. И если вы в чем-то ущемляете или подавляете мужчину, ваши отношения обречены.

Все мы люди в первую очередь с собственным чувствами и переживаниями, мыслями и видением мира и существующих в нем событий. Поэтому помните: залог крепких и долговечных отношений – осознанный и обдуманный выбор, готовность нести ответственность и вместе преодолевать все препятствия, что будет ставить перед вами жизнь.

Реклама

Тем временем другой психолог пояснил, где найти и как сохранить любовь. Михаил Лабковский говорит, что вы постоянно привлекаете партнеров со строго определенным набором качеств.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять